Абаканские хоккеисты вышли в финал Всероссийских соревнований

14.01.2020

Фото: пресс-служба администрации Абакана

Фото: пресс-служба администрации Абакана

С 5 по 12 января 2020 года в Иркутске прошёл I этап Всероссийских соревнований среди мл. юношей (2005-2006 гг.р.).

В турнире приняли участие 8 команд. По результатам кругового турнира команда "ДЮСШ-Абакан", под руководством тренера-преподавателя Игоря Лопухина заняла II место и получила право участия в финальных соревнованиях.

В это же время в г. Сосновоборске (Красноярский край) прошёл I этап Всероссийских соревнований среди юношей 15-16 лет (2004−2005 г.р.).

В турнире приняли участие 7 команд. По результатам кругового турнира команда "ДЮСШ-Абакан", под руководством тренера-преподавателя Андрея Галеева, заняла III место и также получила право участия в финальных соревнованиях.

Комментарии 0

Последние новости

19.04.2026

Дети Чекалина расплакались после приговора суда к семи годам колонии
Трое детей Артёма Чекалина тяжело восприняли решение суда, приговорившего его к семи годам колонии по делу о выводе средств.

19.04.2026

Чиновники отказались считать героиней мать 14 детей, чей сын погиб на СВО
В Томской области "забраковали" женщину, родившую 14 детей – в присвоении статуса "Мать-героиня" ей отказано.

19.04.2026

Мобилизацию в России объявят сразу после выборов? Ситуация дошла до предела
Эксперты считают, что в ближайшее время Украина планирует всех удивить.