Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с Михаилом Развожаевым, на которой сообщил о решении назначить его исполняющим обязанности губернатора Севастополя, сообщается на сайте Кремля.
Путин лично сообщил Развожаеву о его назначении врио главы Севастополя
12.07.2019
Ранее сообщалось, что Путин подписал указ, которым освободил от должности губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова по его просьбе, временно исполняющим обязанности главы региона был назначен Развожаев.
"Владимир Путин провёл рабочую встречу с Михаилом Развожаевым, в ходе которой сообщил о решении назначить его временно исполняющим обязанности губернатора Севастополя", - говорится в сообщении.
Последние новости
19.04.2026
Пекин наращивает силовое присутствие в регионе.
18.04.2026
Вирус оспы обезьян передается только при очень тесных контактах.
18.04.2026
Штормовое предупреждение вновь сделали республиканские синоптики.
18.04.2026
Ветеринар Цыпленков: Перед дачным сезоном владельцам животных нужно позаботиться о прививках.
18.04.2026
Спрос на кофе в кофейнях вырос в 2025 году, но в начале 2026-го снизился; напитки занимают большую часть заказов.
18.04.2026
На северные районы Хакасии надвигается настоящий буран.







Комментарии 0