Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с Михаилом Развожаевым, на которой сообщил о решении назначить его исполняющим обязанности губернатора Севастополя, сообщается на сайте Кремля.
Путин лично сообщил Развожаеву о его назначении врио главы Севастополя
12.07.2019
Ранее сообщалось, что Путин подписал указ, которым освободил от должности губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова по его просьбе, временно исполняющим обязанности главы региона был назначен Развожаев.
"Владимир Путин провёл рабочую встречу с Михаилом Развожаевым, в ходе которой сообщил о решении назначить его временно исполняющим обязанности губернатора Севастополя", - говорится в сообщении.
Последние новости
14.04.2026
МВФ: Мир рискует оказаться на пороге глобальной рецессии.
14.04.2026
Генерала армии стёрли вместе с наградами. Почему русские смеются?
14.04.2026
Рейды по проверке исполнения уведомлений проводятся в муниципалитете регулярно.
14.04.2026
Какому архангелу или святому нужно молиться в данный день, перед какой иконой лучше молиться Богородице, о чем можно просить.
14.04.2026
Учитывая её 170-тысячелетний цикл, следующей встречи человечеству придётся ждать очень и очень долго.
14.04.2026
Данные за прошедшую неделю приводит Роспотребнадзор







Комментарии 0