Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с Михаилом Развожаевым, на которой сообщил о решении назначить его исполняющим обязанности губернатора Севастополя, сообщается на сайте Кремля.
Путин лично сообщил Развожаеву о его назначении врио главы Севастополя
12.07.2019
Ранее сообщалось, что Путин подписал указ, которым освободил от должности губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова по его просьбе, временно исполняющим обязанности главы региона был назначен Развожаев.
"Владимир Путин провёл рабочую встречу с Михаилом Развожаевым, в ходе которой сообщил о решении назначить его временно исполняющим обязанности губернатора Севастополя", - говорится в сообщении.
Последние новости
17.04.2026
Визит Зеленского в Италию обернулся холодным приемом и скрытой брезгливостью Мелони.
18.04.2026
Торжественная церемония открытия 48-го Международного кинофестиваля прошла накануне в московском Театре Мюзикла на Пушкинской площади.
17.04.2026
Бывшему замминистра обороны Тимуру Иванову продлили арест по делу о взятках.
18.04.2026
Эти 5 ритуалов нужно провести до конца апреля, чтобы жизнь наполнилась благодатью.
17.04.2026
Более миллиона вакансий в офис опубликовано с начала года.
17.04.2026
Перечень предметов для ВПР в 10-м классе дополнила биология, сообщил Рособрнадзор.







Комментарии 0