Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с Михаилом Развожаевым, на которой сообщил о решении назначить его исполняющим обязанности губернатора Севастополя, сообщается на сайте Кремля.
Путин лично сообщил Развожаеву о его назначении врио главы Севастополя
12.07.2019
Ранее сообщалось, что Путин подписал указ, которым освободил от должности губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова по его просьбе, временно исполняющим обязанности главы региона был назначен Развожаев.
"Владимир Путин провёл рабочую встречу с Михаилом Развожаевым, в ходе которой сообщил о решении назначить его временно исполняющим обязанности губернатора Севастополя", - говорится в сообщении.
Последние новости
17.02.2026
Госдума совместно с Федеральной антимонопольной службой (ФАС) инициировала проверку после массовых жалоб россиян.
17.02.2026
Финансовые власти готовят изменения в ПДС, которые скорее всего ее и похоронят.
17.02.2026
Что на самом деле будут решать в Женеве.
17.02.2026
ИК-35 в ближайшее время изготовит крупную партию корпусной мебели для детских садов района.
17.02.2026
Леонид Крутаков: «Ограничения Telegram — это попытка насильно загнать людей в другой мессенджер».
17.02.2026
В статистику попали только данные легального сегмента, в нелегальном же сумма может быть ещё выше.







Комментарии 0