Путин лично сообщил Развожаеву о его назначении врио главы Севастополя

12.07.2019

Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с Михаилом Развожаевым, на которой сообщил о решении назначить его исполняющим обязанности губернатора Севастополя, сообщается на сайте Кремля.

Ранее сообщалось, что Путин подписал указ, которым освободил от должности губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова по его просьбе, временно исполняющим обязанности главы региона был назначен Развожаев.

"Владимир Путин провёл рабочую встречу с Михаилом Развожаевым, в ходе которой сообщил о решении назначить его временно исполняющим обязанности губернатора Севастополя", - говорится в сообщении.

Комментарии 0

Последние новости

27.03.2026

"Ростех" сообщил о завершении сертификации Ми-171А3 в новом облике
"Ростех": сертификация вертолета Ми-171А3 в импортозамещенном облике завершена.

27.03.2026

Мишустин заявил об ускорении замещения зарубежных IT-решений в России
России удалось ускорить замещение зарубежных IT-решений после ухода иностранных компаний с российского рынка.

27.03.2026

Пятерых мигрантов из Хакасии отправят домой
Полиция провела рейды и выявила нарушения.

27.03.2026

«Как огнетушитель»: россияне начали возвращаться к стационарным телефонам
Глава Ростелекома Осеевский посоветовал россиянам перейти на домашние телефоны.

27.03.2026

Половина россиян допускают существование домового
ВЦИОМ: каждый второй россиянин готов поверить в существование духа-покровителя.