В Кузбассе мужчина скончался от травмы, полученной на горнолыжном курорте. Турист наткнулся на собственную лыжу.
В Шерегеше погиб турист, упав на собственную лыжу
12.01.2020
Инцидент произошел на Шерегеше. Мужчина приехал на отдых из поселка Петровское Новосибирской области, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе администрации Таштагольского района.
По словам очевидцев, лыжник на большой скорости подъехал к развилке и резко сменил направление движения. В какой-то момент он упал на склоне и наткнулся на собственную лыжу.
Пострадавшего доставили в Таштагольскую городскую больницу, где ему сделали срочную операцию. Несмотря на усилия врачей лыжник скончался от большой кровопотери.
Кемерово, Служба информации РИА «Новый День»
Последние новости
12.03.2026
Певцу Алексею Чумакову исполнилось 45 лет
12.03.2026
Радиостанция УВБ-76 передала 19 слов за день.
12.03.2026
Третьяка в пятый раз переизбрали на пост президента Федерации хоккея России.
12.03.2026
Группа «БИС» воссоединится на концерте Соколовского в апреле.
12.03.2026
Весна — время, когда романтику первых теплых дней портит необходимость внимательно смотреть под ноги.
12.03.2026
Депутаты Госдумы временно перешли на использование спецсвязи из-за перебоев с интернетом и мобильной связью.







Комментарии 0