В Кузбассе мужчина скончался от травмы, полученной на горнолыжном курорте. Турист наткнулся на собственную лыжу.
В Шерегеше погиб турист, упав на собственную лыжу
12.01.2020
Инцидент произошел на Шерегеше. Мужчина приехал на отдых из поселка Петровское Новосибирской области, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе администрации Таштагольского района.
По словам очевидцев, лыжник на большой скорости подъехал к развилке и резко сменил направление движения. В какой-то момент он упал на склоне и наткнулся на собственную лыжу.
Пострадавшего доставили в Таштагольскую городскую больницу, где ему сделали срочную операцию. Несмотря на усилия врачей лыжник скончался от большой кровопотери.
Кемерово, Служба информации РИА «Новый День»
Последние новости
27.02.2026
Каждый год в начале марта миллионы мужчин погружаются в состояние легкой паники.
27.02.2026
Пациенты после операций зарабатывают на камнях из жёлчного пузыря – цены достигают 100 тысяч рублей.
27.02.2026
СК: «Женщина умышленно не давала ему воду и пищу».
27.02.2026
Стало известно, сколько бюджетников Хакасии остались без зарплаты под Новый год.
27.02.2026
Владимир Путин подписал указ о формировании комиссии по развитию ИИ.







Комментарии 0