В Шерегеше погиб турист, упав на собственную лыжу

12.01.2020

В Кузбассе мужчина скончался от травмы, полученной на горнолыжном курорте. Турист наткнулся на собственную лыжу.

Инцидент произошел на Шерегеше. Мужчина приехал на отдых из поселка Петровское Новосибирской области, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе администрации Таштагольского района.

По словам очевидцев, лыжник на большой скорости подъехал к развилке и резко сменил направление движения. В какой-то момент он упал на склоне и наткнулся на собственную лыжу.

Пострадавшего доставили в Таштагольскую городскую больницу, где ему сделали срочную операцию. Несмотря на усилия врачей лыжник скончался от большой кровопотери.

Кемерово, Служба информации РИА «Новый День»

Комментарии 0

Последние новости

06.04.2026

Трамп сделал неожиданное заявление о Путине
Журналистка Скотт: Трамп заявил, что Путин не боится НАТО.

06.04.2026

В Хакасии пропавшая школьница могла уехать от родителей на неизвестном авто
В Хакасии пропавшая школьница могла уехать от родителей на неизвестном авто

06.04.2026

"Чудо-средство", чтобы ослепнуть и умереть: "Интернет-барахолки" превратились в угрозу России
Маркетплейсы постепенно становятся государствами в государстве.

06.04.2026

В Роскомнадзоре заявили об отсутствии решений о блокировке Minecraft
Роскомнадзор не получал от уполномоченных органов предписаний об ограничении доступа к популярной игре Minecraft.