В Кузбассе мужчина скончался от травмы, полученной на горнолыжном курорте. Турист наткнулся на собственную лыжу.
В Шерегеше погиб турист, упав на собственную лыжу
12.01.2020
Инцидент произошел на Шерегеше. Мужчина приехал на отдых из поселка Петровское Новосибирской области, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе администрации Таштагольского района.
По словам очевидцев, лыжник на большой скорости подъехал к развилке и резко сменил направление движения. В какой-то момент он упал на склоне и наткнулся на собственную лыжу.
Пострадавшего доставили в Таштагольскую городскую больницу, где ему сделали срочную операцию. Несмотря на усилия врачей лыжник скончался от большой кровопотери.
Кемерово, Служба информации РИА «Новый День»
Последние новости
09.04.2026
Экс‑следователь Федор Глушков в беседе с «Абзацем» назвал две главные версии исчезновения Героя России Алексея Асылханова.
09.04.2026
Мантуров: пуск первой российской многоразовой ракеты должен пройти в 2028-м.
09.04.2026
Китайские «летающие комбайны» обрабатывают сотни гектаров полей в сутки.
09.04.2026
В Хакасии сложил полномочия глава Биджинского сельсовета Сергей Сергиенко от КПРФ.
10.04.2026
Лариса Долина получила роль в театре Барщевского. "Мечта Фемиды" и цинизм.
09.04.2026
Иран и США внезапно договорились о прекращении боевых действий и установлении двухнедельного перемирия.







Комментарии 0