Фото улыбающегося волка из Саяно-Шушенского заповедника победило на всероссийском конкурсе

12.01.2020

© sayanzapoved.ru

© sayanzapoved.ru

Снимок улыбающегося волка из Красноярского края стал победителем всероссийского конкурса «Фотоловушка-2019» в номинации «Хищники».

Саяно-Шушенский заповедник принял участие в конкурсе в пяти номинациях: «Хищники», «Копытные», «Кошачьи», «Другие животные и птицы» и «Видеоролик».

В номинации «Хищники» победителем стал снимок улыбающегося волка, набрав 321 голос. В число призеров в номинации «Кошачьи» также попал фотоснимок снежного барса на Саянах.

Национальный конкурс «ФОТОЛОВУШКА – 2019» организован компанией «Проект «Лесной Мониторинг» при активном взаимодействии с редакцией журнала «Магия настоящего Сафари» и Центра по изучению и сохранению популяции амурского тигра. В 2019 году участниками конкурса стали российские природоведческие организации, целью деятельности которых является сохранение и изучение животного мира в условиях дикой природы, предоставившие на Конкурс изображения, полученные с помощью фотоловушек, сказано в сообщении Саяно-Шушенского заповедника.

Комментарии 0

Последние новости

15.09.2025

Студенты Хакасии узнали о перспективах в проекте «Твой Ход»
В Абакане состоялся региональный тур Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход».

15.09.2025

Артём Попов снова быстро бежал
Легкоатлет из Хакасии завоевал серебро и побил личный рекорд.

15.09.2025

В Абакане ищут угнанную машину
Mazda пропала на улице Гагарина.

15.09.2025

В Малой Минусе поймали гостей из Хакасии с мефедроном
В машине нашли 50 гр. запрещенного вещества.