Печальное известие пришло в Хакасию. 4 сентября при исполнении воинского долга на Украине геройски погиб участник спецоперации российских войск, боец из Хакасии, 21-летний Владислав Кирин.
В звании ефрейтора он служил стрелком одного из мотострелковых отделений Вооруженных сил России.За проявленный героизм при выполнении поставленных задач Кирин Владислав Олегович посмертно представлен к Ордену Мужества.
От имени правительства республики и от себя лично глава Хакасии Валентин Коновалов выражает слова поддержки родным Владислава, всем кто его знал:
Семье Владислава Кирина в полной мере будет оказана необходимая помощь и поддержка.
В ближайшие дни тело нашего земляка доставят домой.
Предадут земле Защитника Отчизны со всеми воинскими почестями в посёлке Копьево Орджоникидзевского района*.
*Подготовлено на основе информации, представленной Военным комиссариатом Республики Хакасия.
Освобождая мир от неонацизма погиб военнослужащий из Хакасии, ефрейтор Владислав Кирин
10.09.2022
Фото: открытые источники
Последние новости
30.03.2026
Уже в субботу огнеборцам пришлось ликвидировать семь случаев пала травы.
30.03.2026
Если требуется дальнейшее лечение пациентов направят в республиканские или федеральные медучреждения.
30.03.2026
В последнее время общество сотрясают всевозможные инициативы депутатов и активистов, предлагающих разнообразные запреты.
30.03.2026
Трамп поблагодарил Лукашенко за помилование осужденных в Белоруссии.
30.03.2026
30 марта в народном календаре получил название «Алексей Теплый».
30.03.2026
"Балтийская петля" оставляет Россию без нефтяных денег.







Комментарии 0