Накануне Рождества в Хакасии случилось смертельное ДТП

10.01.2020

В Ширинском районе КАМАЗ случайно сбил автомобиль, в котором погиб один из пассажиров.

Это произошло ночью 6 января в поселке Коммунар. Водитель – 27-летний житель Красноярского края – возил по заснеженным улицам местных сельчан. На одном из поворотов машину занесло и выбросило на «встречку». На противоположной полосе в иномарку влетел грузовик, перевозивший руду, сообщает пресс-служба УГИБДД по Ширинскому району.

Известно, что в результате ДТП, не доехав до больничной койки, погиб один из пассажиров, а водителя госпитализировали с травмами головы разной тяжести.

Инспекторы предполагают, что рулевой был пьян, поскольку за нетрезвую езду его задерживали по меньшей мере 3 раза. В отношении гостя из Красноярского края возбудили уголовное дело.

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

11.12.2025

С 12 декабря ограничивается движение по Коммунальному мосту
Ограничение коснется правой полосы при въезде в город.

11.12.2025

Оттепель в Хакасии подпортит ветер
Гидрометцентр опубликовал предупреждение.

11.12.2025

Власти Хакасии расширяют сотрудничество с учреждениями УФСИН
В текущем году количество контрактов исправительных учреждений с органами власти увеличилось на 45%.