Накануне Рождества в Хакасии случилось смертельное ДТП

10.01.2020

В Ширинском районе КАМАЗ случайно сбил автомобиль, в котором погиб один из пассажиров.

Это произошло ночью 6 января в поселке Коммунар. Водитель – 27-летний житель Красноярского края – возил по заснеженным улицам местных сельчан. На одном из поворотов машину занесло и выбросило на «встречку». На противоположной полосе в иномарку влетел грузовик, перевозивший руду, сообщает пресс-служба УГИБДД по Ширинскому району.

Известно, что в результате ДТП, не доехав до больничной койки, погиб один из пассажиров, а водителя госпитализировали с травмами головы разной тяжести.

Инспекторы предполагают, что рулевой был пьян, поскольку за нетрезвую езду его задерживали по меньшей мере 3 раза. В отношении гостя из Красноярского края возбудили уголовное дело.

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

15.03.2026

В Роскачестве объяснили, почему опасно расплачиваться с помощью перевода
Перевод денег «по номеру» — популярный среди продавцов способ.

15.03.2026

Тренера женской сборной Люксембурга уволили из-за непристойных сообщений
Тренера сборной Люксембурга уволили из-за непристойных сообщений футболисткам.

15.03.2026

При столкновении двух трамваев в Москве пострадали 22 человека
При столкновении двух трамваев на северо-западе Москвы пострадали 22 человека.

15.03.2026

В Госдуме назвали белый халат важным символом медиков
Зампред думского комитета по охране здоровья Татьяна Соломатина заявила, что традиции белого халата важны как символ профессии.

15.03.2026

Умерла еще одна пострадавшая при теракте в «Крокус Сити Холле»
42-летняя женщина скончалась несмотря на длительное лечение от тяжелых ранений.