В Хакасии для мужчины ремонт газовой плиты закончился пожаром и ожогами

11.07.2019

По сообщению ГУ МЧС по Хакасии, за сутки в республике произошло два пожара, один из которых привел к госпитализации пострадавшего.

Огонь уже охватил 24 кв. м., в дачном массиве «Дружба», когда приехал пожарный расчет. Из автомобильного фургона шел густой дым. Рядом обнаружен 48-летний мужчина с ожогами головы и кистей рук, которого сразу госпитализировали.

По предварительным данным, мужчина - не хозяин автофургона, приспособленного под проживание, находился внутри и пытался самостоятельно починить газовую плиту. Однако, найти протечку газа, открыв огонь, ему не удалось, неуправляемое пламя быстро распространилось превратившись в пожар, а мужчина получил ожоги.

Усугубило положение и то, что сообщение о пожаре было направлено слишком поздно, сыграло свою роль и удаленность участка от пожарной части.

Еще раз пожарные выезжали на вызов по тушению мусора.

Марианна Панина

Комментарии 0

Последние новости

11.04.2026

Война в Иране. Главное, 11 апреля. Третий день "перемирия"
Трамп загнан в политический угол, переговоры под угрозой срыва.

11.04.2026

Благодатный огонь вновь сошел в Иерусалиме
Благодатный огонь сошел в храме Гроба Господня в Иерусалиме.

11.04.2026

Хакасию покажут на «Пятнице»
Выпуск снимали ещё в феврале, а покажут только сейчас.

11.04.2026

Депутат из Хакасии провела отпуск, выступая перед бойцами на Донбассе
Анастасия Кочергина рассказала, как провела свой небольшой отпуск.

11.04.2026

Какие молитвы считаются самыми действенными в Великую субботу 11 апреля
Великая суббота — это день, когда время замирает.