Сегодня глава Хакасии Валентин Коновалов в торжественной обстановке вручил директорам районных школ республики ключи от новых школьных автобусов. Республиканские власти получили эту технику в соответствии с поручением Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева,- сообщает пресс-служба правительства РХ.
Районные школы Хакасии получили новые автобусы
23.12.2019
- Эти автобусы оснащены всем необходимым для комфортной и безопасной перевозки детей. Школьный транспорт мы передаем Абазе, Саяногорску и всем районам Хакасии. Новая техника будет надёжным помощником в учебном процессе, который станет более доступным, - отметил Валентин Коновалов.
Всего в республику поступило 16 автомобилей. На эти цели было выделено около 38 млн рублей из федерального бюджета.
Новые транспортные средства приспособлены для перевозки детей, максимально комфортны и безопасны, оснащены тахографами и системой ГЛОНАСС.
Последние новости
17.04.2026
РИА Новости: льготники имеют право на бесплатные лекарства.
17.04.2026
"Союз-2.1б" с космическими аппаратами в интересах МО РФ запустили с Плесецка.
17.04.2026
Не исключено, что придется менять планы, откладывать какие-то дела.
17.04.2026
Пасмурно, осадки не прогнозируются.
17.04.2026
Life.ru вспомнил одну очень занимательную легенду середины IX века!
17.04.2026
В народном календаре 17 апреля называли Иосифом Песнопевцем, а также Ольховыми смотринами.







Комментарии 0