Учащейся и работающей молодёжи Хакасии вручены премии главы республики

20.12.2019

Сегодня в зале заседаний правительства Республики Хакасия в присутствии родителей, педагогов, представителей региональных СМИ глава республики Валентин Коновалов отметил дипломами за высокие достижения и успехи в спорте, учении, профессиональной и общественной деятельности активную учащуюся и работающую молодёжь Хакасии,- сообщает пресс-служба правительства РХ.

Лауреатами премии главы Республики Хакасия по итогам 2019 года в 6 номинациях стали 24 представителя молодого поколения республики.

Напомним, премии главы Хакасии вручаются молодым людям, добившимся значительных успехов в спорте, творчестве, науке и общественной жизни, с 2004 года. Конкурс проводится для молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет.

В 2019 году число обладателей премии было увеличено до 24 человек, в прошлом году ее получили 20 представителей молодёжи Хакасии.

Комментарии 0

Последние новости

29.03.2026

Фотограф показал, чем занимаются абаканские птицы на рассвете
Кто рано встаёт – тот замечает больше остальных.

29.03.2026

Оплата услуг ЖКХ: С 1 апреля грядут изменения - что важно знать?
Платёжки станут "умнее", а должники - послушнее.

29.03.2026

Украинский стендапер Артур Петров погиб на передовой
Служивший в ВСУ украинский комик был ликвидирован на Харьковском направлении.

29.03.2026

Весенние чистки на новом уровне. Коррупционеров берут одного за другим
ФСБ задержала троих чиновников администрации Сочи, включая вице-мэра.

29.03.2026

Призывной возраст в Иране снизили до 12 лет
Несовершеннолетние будут охранять блокпосты и патрулировать города.