Учащейся и работающей молодёжи Хакасии вручены премии главы республики

20.12.2019

Сегодня в зале заседаний правительства Республики Хакасия в присутствии родителей, педагогов, представителей региональных СМИ глава республики Валентин Коновалов отметил дипломами за высокие достижения и успехи в спорте, учении, профессиональной и общественной деятельности активную учащуюся и работающую молодёжь Хакасии,- сообщает пресс-служба правительства РХ.

Лауреатами премии главы Республики Хакасия по итогам 2019 года в 6 номинациях стали 24 представителя молодого поколения республики.

Напомним, премии главы Хакасии вручаются молодым людям, добившимся значительных успехов в спорте, творчестве, науке и общественной жизни, с 2004 года. Конкурс проводится для молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет.

В 2019 году число обладателей премии было увеличено до 24 человек, в прошлом году ее получили 20 представителей молодёжи Хакасии.

Комментарии 0

Последние новости

19.04.2026

Театр кукол в Хакасии показал внутренние изменения
Теперь сотрудники обедают в стильном помещении.

19.04.2026

Минпросвещения: Идея продлевать учебный год нецелесообразна
В Минпросвещения отреагировали на инициативу продлить учебный год.

19.04.2026

200 км гидросооружений в Хакасии под защитой 100 профессионалов
Управление инженерных защит празднует свой 58-й день рождения.

19.04.2026

Черногорца будут судить за организацию опийного притона
Мужчине грозит до 4 лет лишения свободы.

19.04.2026

Приложение Telega превращает iPhone в «кирпич» после обновления
Пользователи iPhone столкнулись с серьёзным сбоем после установки свежей версии iOS 26.4.1.

19.04.2026

ВСУ взорвали школу после отказа директора пустить их
Украинские боевики подорвали здание школы во Владимировке.