Учащейся и работающей молодёжи Хакасии вручены премии главы республики

20.12.2019

Сегодня в зале заседаний правительства Республики Хакасия в присутствии родителей, педагогов, представителей региональных СМИ глава республики Валентин Коновалов отметил дипломами за высокие достижения и успехи в спорте, учении, профессиональной и общественной деятельности активную учащуюся и работающую молодёжь Хакасии,- сообщает пресс-служба правительства РХ.

Лауреатами премии главы Республики Хакасия по итогам 2019 года в 6 номинациях стали 24 представителя молодого поколения республики.

Напомним, премии главы Хакасии вручаются молодым людям, добившимся значительных успехов в спорте, творчестве, науке и общественной жизни, с 2004 года. Конкурс проводится для молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет.

В 2019 году число обладателей премии было увеличено до 24 человек, в прошлом году ее получили 20 представителей молодёжи Хакасии.

Комментарии 0

Последние новости

20.03.2026

В Московском планетарии назвали дату и точное время весеннего равноденствия
Астрономическая весна в Северном полушарии наступит 20 марта.

20.03.2026

Спасетели тушили палы травы в Хакасии
Возгорания произошли в трех территориях.

20.03.2026

Тяжел подъем: в России высока вероятность экономической рецессии до 2027-го
Чем это объясняют экономисты, как на риски банковского кризиса смотрят в ЦБ и что поддержит ВВП в этом году.

20.03.2026

Путин поздравил российских мусульман с праздником Ураза-байрам
Путин поздравил мусульман с праздником Ураза-байрам, завершающим Рамадан.

20.03.2026

В Россию хлынули мигранты-колдуны: За спиной депутаты Госдумы. Разоблачаем чудо
На отечественном рынке эзотерики пополнение: армия азиатских колдунов, тарологов и магов штурмует столицу и регионы.

20.03.2026

Пираты станут мишенями. Пять пунктов Патрушева по спасению России и самое важное
На войне как на войне: Патрушев объявил о мерах по прекращению пиратских нападений на русские суда.