Сегодня в зале заседаний правительства Республики Хакасия в присутствии родителей, педагогов, представителей региональных СМИ глава республики Валентин Коновалов отметил дипломами за высокие достижения и успехи в спорте, учении, профессиональной и общественной деятельности активную учащуюся и работающую молодёжь Хакасии,- сообщает пресс-служба правительства РХ.
Учащейся и работающей молодёжи Хакасии вручены премии главы республики
20.12.2019
Лауреатами премии главы Республики Хакасия по итогам 2019 года в 6 номинациях стали 24 представителя молодого поколения республики.
Напомним, премии главы Хакасии вручаются молодым людям, добившимся значительных успехов в спорте, творчестве, науке и общественной жизни, с 2004 года. Конкурс проводится для молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет.
В 2019 году число обладателей премии было увеличено до 24 человек, в прошлом году ее получили 20 представителей молодёжи Хакасии.
Последние новости
18.03.2026
Эта возможность предоставляется избирателям, которые по уважительным причинам не смогут прийти на свои избирательные участки 22 марта.
18.03.2026
Количество квот для республики увеличено до 15.
18.03.2026
Князь создал новый Царьград – белокаменные храмы Владимира впечатляют до сих пор.
18.03.2026
Подросток, которого силовики задержали в Уфе, собирался совершить теракт в одном из православных храмов.
18.03.2026
В России рестораторы и магазины начали продавать куличи задолго до Пасхи.
18.03.2026
Мужчина проведет 5 суток под арестом.







Комментарии 0