Хакасию снова приехали снимать журналисты федерального канала

18.12.2019

Хакасия. Приисковый. Фото с сайта mustag.ru

Хакасия. Приисковый. Фото с сайта mustag.ru

Напомним, что минувшей осенью в регионе побывала съемочная группа шоу «Орел и решка». Однако программа, которая вышла в декабре, не понравилась жителям республики. Зрители раскритиковали все: качество съемки, подачу материала, но главное, авторы проекта допустили несколько грубейших ошибок, например, перепутали Хакасию с Алтаем. Позже ошибки были исправлены.

Накануне к нам приехала съемочная группа канала Россия 24. Журналисты будут готовить специальный репортаж, он будет посвящен проекту «Енисейская Сибирь, - пишет газета Хакасия.

Сейчас съемки проходят в Приисковом Орджоникидзевского района. В них принимают участие местные жители и туристы, который в это время в Приисковом много.

Напомним, что репортеры канала Россия 24, приезжали в Хакасию в мае и летом этого года. Их съемки в Ширинском районе привели к судебному конфликту между Главой района Александром Зайцевым и репортером Иваном Литоминым.

Стоит упомянуть также, что накануне в Хакасию приезжала также съемочная группа канала «Красная линия». Она снимала фильм о Черногорской фабрике первичной обработки шерсти

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

26.04.2026

Озёрная чайка облюбовала воды столицы Хакасии
Городской фотограф показал птичий базар в Зоне отдыха.

26.04.2026

В ДТП по соседству с Хакасией погиб мотоциклист
Момент аварии зафиксировал мотоциклист, ехавший следом.

26.04.2026

Названы профессии, представители которых больше подвержены депрессии
Наиболее высокие показатели были зафиксированы в таких сферах.

26.04.2026

Правнуки, молодая жена, российский паспорт: как живет Михаил Шуфутинский
Как сложилась личная жизнь шансонье, что известно о его политической позиции?

26.04.2026

Не совершайте сегодня крупных покупок и не зовите гостей: народные приметы 26 апреля
Народные приметы 26 апреля. В этот день не рекомендовалось.

26.04.2026

После уроков работала на полях: труженица тыла из Черногорска отметила юбилей
В городе угольщиков живёт 95-летняя Надежда Константиновна Фёдорова.