Хакасию снова приехали снимать журналисты федерального канала

18.12.2019

Хакасия. Приисковый. Фото с сайта mustag.ru

Хакасия. Приисковый. Фото с сайта mustag.ru

Напомним, что минувшей осенью в регионе побывала съемочная группа шоу «Орел и решка». Однако программа, которая вышла в декабре, не понравилась жителям республики. Зрители раскритиковали все: качество съемки, подачу материала, но главное, авторы проекта допустили несколько грубейших ошибок, например, перепутали Хакасию с Алтаем. Позже ошибки были исправлены.

Накануне к нам приехала съемочная группа канала Россия 24. Журналисты будут готовить специальный репортаж, он будет посвящен проекту «Енисейская Сибирь, - пишет газета Хакасия.

Сейчас съемки проходят в Приисковом Орджоникидзевского района. В них принимают участие местные жители и туристы, который в это время в Приисковом много.

Напомним, что репортеры канала Россия 24, приезжали в Хакасию в мае и летом этого года. Их съемки в Ширинском районе привели к судебному конфликту между Главой района Александром Зайцевым и репортером Иваном Литоминым.

Стоит упомянуть также, что накануне в Хакасию приезжала также съемочная группа канала «Красная линия». Она снимала фильм о Черногорской фабрике первичной обработки шерсти

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

21.11.2025

Абакан готовится к Новому году
Столица Хакасии накануне главного праздника года начала наряжаться.

22.11.2025

Какие молитвы читать православным 22 ноября
Календарь молитв на 22 ноября 2025 года подскажет: какому архангелу или святому нужно молиться в данный день

21.11.2025

Жители Хакасии обеспокоены судьбой индоутки
В Абакане индоутка живет уже две недели в столичном Парке культуры и отдыха.

21.11.2025

В Хакасии закроют железнодорожный переезд
24 ноября в Аскизском районе будет ограничено движение автотранспорта через железнодорожный переезд.

21.11.2025

В Усть-Абаканском районе устроили праздник для работников АПК
В Усть-Абакане в Доме культуры имени Ю.А. Гагарина чествовали тружеников полей и животноводов.

21.11.2025

В Черногорске провели квест «Правовой навигатор»
Во Всероссийский день правовой помощи детям сотрудники правоохранительных органов Хакасии предложили ребятам квест.