В Хакасии сгорели надворная постройка, баня и рыночный ларёк

16.12.2019

Фото с сайта 19.mchs.gov.ru

Фото с сайта 19.mchs.gov.ru

За минувшие выходные в республике произошло 2 пожара, и ещё один успел переполошить спасателей ночью с воскресенья на понедельник.

В воскресенье в селе Боград по неизвестной причине загорелась надворная постройка, а в Абакане из-за неправильного использования печи произошёл пожар в бане. В этих происшествиях никто не пострадал.

Сегодня, 16 декабря, ночью на центральном рынке в Сорске горел торговый ларёк. Сообщение о загорании поступило в 3:03. Прибывшим через 3 минуты на место, спасателям пришлось вскрывать дверь, из-под которой шел дым. Внутри помещения на площади 6 кв.м. горели отделка и утеплитель. За 48 минут пожар был ликвидирован. Причина возгорания устанавливается, сообщили корреспонденту МК в Хакасии в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.

Комментарии 0

Последние новости

06.12.2025

Дело с квартирой Ларисы Долиной: новые подробности громкой истории
Лурье заплатила более 100 тысяч рублей налога за квартиру Долиной.

06.12.2025

В Госдуме призвали выплатить пенсионерам по 10 тысяч рублей перед Новым годом
Новогодние выплаты посчитали некритичной нагрузкой на бюджет.

06.12.2025

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ Хакасии за полторы минуты
Видеообзор главных новостей недели за полторы минуты.

06.12.2025

Афиша от АДИ19: королевство Лаймония, нить времени и золотой век кино
Наступившая зима – не повод сбавлять активность и сидеть дома. Выбирайте события в нашей афише.