-"Принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 95-летию Усть-Абаканского района. Усть-Абаканский район вносит достойный вклад в развитие региона. Здесь богатые недра, развита промышленность и сельское хозяйство.
Глава Хакасии поздравил жителей Усть-Абаканского района
13.12.2019
На территории района расположен ценнейший природный фонд Республики Хакасия и уникальные исторические объекты, в том числе Долина царей, где можно увидеть десятки вождевых и сотни родовых курганов.
Но самым ценным достоянием усть-абаканской земли всегда были и есть его жители – труженики, созидатели, новаторы, – делающие все для развития и процветания родного края.
Последние новости
24.04.2026
В Рунете активно распространяется очередная чернуха про бойцов СВО и их семьи, снятая командой Ксении Собчак.
24.04.2026
Президент России Владимир Путин 24 апреля посетил выставку по случаю 80-летия со дня рождения основателя ЛДПР Владимира Жириновского.
24.04.2026
Минобороны РФ: Россия и Украина обменялись военнопленными в формате «193 на 193».
24.04.2026
Захар Прилепин не видит в книгах Остера никакой опасности для детей.
24.04.2026
SuperJob: большинство выпускников решили учиться на инженеров, врачей и в IT.







Комментарии 0