Мэр Черногорска назначил нового перзама

13.12.2019

Фото: wrestling.com.ua

Фото: wrestling.com.ua

Вместо Ольги Леонтьевой, которая была уволена накануне Первым заместителем Василия Белоногова значится теперь Виталий Кутахин, который ранее возглавлял Комитет по культуре, молодежи и спорту.

В обязанности Кутахина входит теперь не организация спортивных и культурных мероприятий, а снабжение горожан жизненно необходимыми ресурсами: электричеством, теплом, газом и водой. Он отвечает за работу различных комиссий, в том числе и по ЧС. Принимает участие в утверждении тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Курирует штаб по подготовке к зиме и предприятия ЖКХ.

Напомним, Ольгу Леонтьеву уволили 2 декабря. Сейчас она вышла на пенсию.

Причины увольнения озвучены не были. Между тем, именно Леонтьева руководила муниципалитетом, пока мэр Василий Белоногов был под домашнем арестом, по уголовному делу о коррупции.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

12.07.2025

В Шушенском открылся фестиваль «Мир Сибири»
На фестиваль съехались тысячи участников и десятки тысяч гостей.

12.07.2025

«Вези и плати» Как действовать угольщикам Хакасии?
У отрасли есть шанс исправить ситуацию с третьей попытки, считает эксперт Андрей Тенишев.

12.07.2025

Афиша АДИ19: музыка, ремесла, бульвар и дискотека
Мы знаем, чем заняться на выходных, рассказываем и вам.

12.07.2025

Родители назвали оптимальный возраст ребёнка для получения карманных денег
Опрос: 41% родителей выделяют ребёнку 1 тыс. рублей на карманные расходы.

12.07.2025

Путин поручил подготовить проект указа о Дне языков народов России
Президент России Владимир Путин поручил до 1 октября представить проект указа об установлении Дня языков народов РФ.

12.07.2025

Каждая вторая россиянка теряет уверенность из-за неудачного макияжа
Исследование: 45% женщин уверены, что ухоженное тело важнее аксессуаров.