Вместо Ольги Леонтьевой, которая была уволена накануне Первым заместителем Василия Белоногова значится теперь Виталий Кутахин, который ранее возглавлял Комитет по культуре, молодежи и спорту.
Мэр Черногорска назначил нового перзама
13.12.2019
Фото: wrestling.com.ua
В обязанности Кутахина входит теперь не организация спортивных и культурных мероприятий, а снабжение горожан жизненно необходимыми ресурсами: электричеством, теплом, газом и водой. Он отвечает за работу различных комиссий, в том числе и по ЧС. Принимает участие в утверждении тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Курирует штаб по подготовке к зиме и предприятия ЖКХ.
Напомним, Ольгу Леонтьеву уволили 2 декабря. Сейчас она вышла на пенсию.
Причины увольнения озвучены не были. Между тем, именно Леонтьева руководила муниципалитетом, пока мэр Василий Белоногов был под домашнем арестом, по уголовному делу о коррупции.
Евгения Кириллова
Последние новости
23.01.2025
23.01.2025
23.01.2025
23.01.2025
23.01.2025
Комментарии 0