В Абакане подросток госпитализирован после ДТП

10.07.2019

9 июля, после обеда в районе 16 часов на Северной дамбе в Абакане подросток переходил дорогу в неположенном месте. Водитель автомобиля Toyota Estima не успел затормозить и сбил мальчика.

С ушибом шейного отдела позвоночника, рвано-ушибленной раной левого локтевого сустава, закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и раной головы ребенок госпитализирован.

По факту ДТП проводится проверка.

Комментарии 0

Последние новости

01.12.2025

Алексей Лемин предлагает горожанам стать Дедами Морозами
В Абакане началась новогодняя акция «Добрый декабрь» - время исполнения новогодних детских желаний.

01.12.2025

Новые голоса Хакасии этнической музыки
По итогам фестиваля современной электронной этнической музыки «Наа Ӱн» опубликован плейлист треков участников.

01.12.2025

Сотрудники МЧС проводят профилактические рейды в Алтайском районе
В интересах безопасности жителей Алтайского района сотрудники МЧС проводят с ними профилактические беседы.

01.12.2025

В Абакане в Черногорском парке началась установка новогодней ёлки
В Черногорском парке ведется монтаж ёлки - главного символа Нового года.

01.12.2025

Абакан встречает Чемпионат России 2025-26
"Саяны" вернулись из 6-матчевого турне по маршруту Хабаровск — Красноярск — Кемерово — Новосибирск — Ульяновск — Казань.