Валентин Коновалов постановил, что 31 декабря в Хакасии будет выходным днем

12.12.2019

Глава Хакасии Валентин Коновалов сегодня подписал постановление о переносе выходного дня с субботы 28 декабря на вторник 31 декабря. Отдыхать в последний день года будут госслужащие, работники республиканских государственных учреждений и предприятий, находящихся в ведении исполнительных органов власти,- сообщает пресс-служба правительства РХ.

Кроме того, руководитель региона рекомендовал иным государственным органам республики и органам местного самоуправления также сделать предпраздничный день 31 декабря выходным.

- Я принял решение и, думаю, его радостно воспримут все жители Республики Хакасия! Суббота 28 декабря будет рабочим днем, для того чтобы 31 декабря жители региона смогли подготовиться к празднованию Нового года и провести этот день с семьей. Поздравляю всех с наступающим праздником! - обратился к жителям Хакасии глава республики Валентин Коновалов.

Отметим, что на данный момент руководители еще 12 субъектов Российской Федерации приняли аналогичное решение.

Комментарии 0

Последние новости

11.04.2026

Благодатный огонь вновь сошел в Иерусалиме
Благодатный огонь сошел в храме Гроба Господня в Иерусалиме.

11.04.2026

Хакасию покажут на «Пятнице»
Выпуск снимали ещё в феврале, а покажут только сейчас.

11.04.2026

Депутат из Хакасии провела отпуск, выступая перед бойцами на Донбассе
Анастасия Кочергина рассказала, как провела свой небольшой отпуск.

11.04.2026

Какие молитвы считаются самыми действенными в Великую субботу 11 апреля
Великая суббота — это день, когда время замирает.

11.04.2026

Названа причина гибели туристов на Камчатке
СК: причиной гибели туристов на Камчатке стало переохлаждение.