Путин ответил на желание россиян сделать 31 декабря выходным

12.12.2019

Президент России Владимир Путин прокомментировал ситуацию, возникшую вокруг новогодних праздников. Комментарии по поводу присвоения 31 декабря статуса выходного дня он дал на встрече с представителями СПЧ.

«Не знаю, как мы поступим с 31 декабря, времени очень мало для принятия решений подобного рода, но я вас всех услышал», – приводит слова президента России РИА «Новости».

Ранее ряд уральских губернаторов высказывались за то, чтобы избавить россиян от необходимости идти на работу 31 декабря. В частности губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и глава Курганской области Вадим Шумков запустили в своих профилях в Instagram голосование на эту тему. За то, чтобы 31 декабря было выходным днем, ранее высказывался депутат Госдумы Сергей Боярский, напоминает RT.

Комментарии 0

Последние новости

11.01.2026

Спасатели помогли женщине с двумя детьми, замерзающими на трассе
Машина улетела в кювет между Красноярском и Шарыпово.

11.01.2026

Сергей Сокол поздравил сотрудников заповедной системы с праздником
11 января отмечается День заповедников и национальных парков России.

11.01.2026

Гороскоп на 11 января: ваши успехи не останутся незамеченными
С делами сейчас справиться будет тяжелее, чем обычно.

11.01.2026

Кубанского чиновника уволили за нецензурную брань в адрес спасателей
Замглавы района на Кубани уволили после нецензурной брани в адрес спасателей.

11.01.2026

Два фактора: что будет с ценами на жилье в 2026 году
Бочарникова: покупательская активность может вырасти на 30-40%.