Путин ответил на желание россиян сделать 31 декабря выходным

12.12.2019

Президент России Владимир Путин прокомментировал ситуацию, возникшую вокруг новогодних праздников. Комментарии по поводу присвоения 31 декабря статуса выходного дня он дал на встрече с представителями СПЧ.

«Не знаю, как мы поступим с 31 декабря, времени очень мало для принятия решений подобного рода, но я вас всех услышал», – приводит слова президента России РИА «Новости».

Ранее ряд уральских губернаторов высказывались за то, чтобы избавить россиян от необходимости идти на работу 31 декабря. В частности губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и глава Курганской области Вадим Шумков запустили в своих профилях в Instagram голосование на эту тему. За то, чтобы 31 декабря было выходным днем, ранее высказывался депутат Госдумы Сергей Боярский, напоминает RT.

Комментарии 0

Последние новости

19.03.2026

Забил и заморозил. Каннибал из Самары готовил еду из ног матери
История людоеда из Самарской области — в материале aif.ru.

19.03.2026

Британский генерал рассказал о знакомстве с «жестким мужиком» Герасимовым
«Он жесткий мужик. Такой, будто отлитый из железа, какими обычно и бывают советские генералы".

19.03.2026

В РПЦ заявили, что поход к гадалкам сравним с самоубийством по тяжести греха
Обращение к астрологам и экстрасенсам является фактическим отречением от православных догматов.

20.03.2026

Народные приметы на 20 марта 2026 года: что нельзя делать в день Павла Капельника
20 марта 2026 года по народному календарю отмечается день Павла Капельника.

20.03.2026

Календарь молитв на 20 марта
Какому архангелу или святому нужно молиться в данный день, перед какой иконой лучше молиться Богородице, о чем можно просить.

19.03.2026

Путин принял участие в расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры
Путин принял участие в расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры РФ.