Путин ответил на желание россиян сделать 31 декабря выходным

12.12.2019

Президент России Владимир Путин прокомментировал ситуацию, возникшую вокруг новогодних праздников. Комментарии по поводу присвоения 31 декабря статуса выходного дня он дал на встрече с представителями СПЧ.

«Не знаю, как мы поступим с 31 декабря, времени очень мало для принятия решений подобного рода, но я вас всех услышал», – приводит слова президента России РИА «Новости».

Ранее ряд уральских губернаторов высказывались за то, чтобы избавить россиян от необходимости идти на работу 31 декабря. В частности губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и глава Курганской области Вадим Шумков запустили в своих профилях в Instagram голосование на эту тему. За то, чтобы 31 декабря было выходным днем, ранее высказывался депутат Госдумы Сергей Боярский, напоминает RT.

Комментарии 0

Последние новости

14.03.2026

Незапертый автомобиль пропал в Саяногорске
Оказалось машину угнали, ведь сделать это было совсем просто.

14.03.2026

Во время разбирательств из-за долгов абаканец устроил шоу с пистолетом
В столице Хакасии осудят рецидивиста, устроившего стрельбу из травматического пистолета.

14.03.2026

В России разрабатывают закон, регулирующий использование нейросетей
Эксперты полагают, что массовое ограничение ИИ может парализовать сервисы.

14.03.2026

Лукашенко пригрозил главе Минсельхоза отправкой в штурмовики за содержание телят
Белорусский лидер назвал «больной» тему содержания телят.

14.03.2026

Раскрыты подробности о переходе в России к четырехдневной рабочей неделе
Депутат Нилов: Рынок труда со временем перейдет к четырехдневной рабочей неделе.