Президент России Владимир Путин прокомментировал ситуацию, возникшую вокруг новогодних праздников. Комментарии по поводу присвоения 31 декабря статуса выходного дня он дал на встрече с представителями СПЧ.
Путин ответил на желание россиян сделать 31 декабря выходным
12.12.2019
«Не знаю, как мы поступим с 31 декабря, времени очень мало для принятия решений подобного рода, но я вас всех услышал», – приводит слова президента России РИА «Новости».
Ранее ряд уральских губернаторов высказывались за то, чтобы избавить россиян от необходимости идти на работу 31 декабря. В частности губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и глава Курганской области Вадим Шумков запустили в своих профилях в Instagram голосование на эту тему. За то, чтобы 31 декабря было выходным днем, ранее высказывался депутат Госдумы Сергей Боярский, напоминает RT.
Последние новости
07.03.2026
В 1942 году в числе услуг был даже массаж лица.
07.03.2026
В последние недели в интернете появились сотни статей и видео с подобными заголовками.
07.03.2026
Израиль втянул США в военную операцию против Ирана.
07.03.2026
Российские военнослужащие пройдут лечение и реабилитацию в медицинских учреждениях Минобороны РФ.
07.03.2026
Российская делегация вышла под флагом страны на церемонию открытия Паралимпиады.







Комментарии 0