Президент России Владимир Путин прокомментировал ситуацию, возникшую вокруг новогодних праздников. Комментарии по поводу присвоения 31 декабря статуса выходного дня он дал на встрече с представителями СПЧ.
Путин ответил на желание россиян сделать 31 декабря выходным
12.12.2019
«Не знаю, как мы поступим с 31 декабря, времени очень мало для принятия решений подобного рода, но я вас всех услышал», – приводит слова президента России РИА «Новости».
Ранее ряд уральских губернаторов высказывались за то, чтобы избавить россиян от необходимости идти на работу 31 декабря. В частности губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и глава Курганской области Вадим Шумков запустили в своих профилях в Instagram голосование на эту тему. За то, чтобы 31 декабря было выходным днем, ранее высказывался депутат Госдумы Сергей Боярский, напоминает RT.
Последние новости
04.02.2026
В столице Хакасии зарождение общественного транспорта – началось в 30-е годы прошлого века.
04.02.2026
Прокуратура провела проверку и нашла нарушения.
04.02.2026
Экологи хотели оценить эффект от действия программы «Чистый воздух» в столице Хакасии.
04.02.2026
Общественная палата республики запускает конкурс «Общественное признание».
04.02.2026
Сегодня есть повод вспомнить крещенские морозы.







Комментарии 0