Путин ответил на желание россиян сделать 31 декабря выходным

12.12.2019

Президент России Владимир Путин прокомментировал ситуацию, возникшую вокруг новогодних праздников. Комментарии по поводу присвоения 31 декабря статуса выходного дня он дал на встрече с представителями СПЧ.

«Не знаю, как мы поступим с 31 декабря, времени очень мало для принятия решений подобного рода, но я вас всех услышал», – приводит слова президента России РИА «Новости».

Ранее ряд уральских губернаторов высказывались за то, чтобы избавить россиян от необходимости идти на работу 31 декабря. В частности губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и глава Курганской области Вадим Шумков запустили в своих профилях в Instagram голосование на эту тему. За то, чтобы 31 декабря было выходным днем, ранее высказывался депутат Госдумы Сергей Боярский, напоминает RT.

Комментарии 0

Последние новости

12.02.2026

«Если отрезать крысе хвост, это унаследует ее потомство». В чем ошибался Дарвин
Биолог Лидский: в теории эволюции Дарвина можно найти пять неточностей

12.02.2026

Британия готовится атаковать наши танкеры морскими дронами
Эксперты приговорили: "Железяки пойдут ко дну".

12.02.2026

Сюрпризы погоды испытывают таежную Абазу
После ночного дождя и утреннего похолодания дороги и тротуары превратились в лед.

12.02.2026

В Абакане ищут пропавшую 14-летнюю девочку
Ирина Юшкова ушла из дома 11 февраля и до сих пор не вернулась.

12.02.2026

Елена Егорова лично проверила ситуацию с теплоснабжением в Калинино
Глава района посетила ключевые социальные объекты села.