Бывший председатель профсоюзов Хакасии принят на работу в республиканское правительство

11.12.2019

Фото: стоп-кадр ctv7.ru

Фото: стоп-кадр ctv7.ru

Бывший профсоюзный лидер республики Андрей Петров назначен заместителем министра труда и социального развития Ирины Ахметовой. Курировать он будет сферу трудовых отношений трудовых отношений.

Напомним, Андрей Петров претендовал на должность в правительстве сразу после избрания Валентина Коновалова, но тогда места для него не нашлось.

Несколько лет назад Петров был участников скандальной истории. Он стал участников дорожной аварии, в которой погибла супружеская пара. Смертельной ДТП устроил приятель Петрова, сам профсоюзный лидер был пассажиром. Все, кто находился в машине виновника аварии, были пьяны. После этого Андрей Петров ушел с поста.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

30.03.2026

В Хакасии ветераны СВО могут проверить здоровье без очереди и проволочек
Если требуется дальнейшее лечение пациентов направят в республиканские или федеральные медучреждения.

30.03.2026

"Ваше "нельзя" фронту не нужно". Что скрывают депутатские запреты. Ответ человека системы
В последнее время общество сотрясают всевозможные инициативы депутатов и активистов, предлагающих разнообразные запреты.

30.03.2026

Трамп обратился к Лукашенко и заявил, что ждет встречи с ним
Трамп поблагодарил Лукашенко за помилование осужденных в Белоруссии.

30.03.2026

Идём гулять в парк, заманивать удачу
30 марта в народном календаре получил название «Алексей Теплый».

30.03.2026

Момент истины в горящей Усть-Луге: А может, бахнем?
"Балтийская петля" оставляет Россию без нефтяных денег.

30.03.2026

Священник рассказал о самом скромном церковном празднике
Священник Борисов: Лазарева суббота - один из самых скромных праздников.