За то, чтобы администрация перестала существовать, как самостоятельная единица и вошла в состав правительства, как орган исполнительной власти проголосовали сегодня 42 депутата, один воздержался, сообщает с сессии корреспондент ИА Хакасия.
Хакасский парламент проголосовал за ликвидацию администрации Главы Хакасии
11.12.2019
Также хакасский парламент утвердил изменения в закон. Согласно им из реестра государственных должностей исключат должность "руководитель администрации главы республики Хакасия" и внесут "первый заместитель главы правительства Республики Хакасия"
Евгения Кириллова
Последние новости
05.03.2026
Россияне бросились сдавать в аренду своих котов, зарабатывая на фотосессиях и новосельях.
04.03.2026
30 лет назад у здания посольства США в Москве убили главаря Ореховской ОПГ
04.03.2026
Силовикам удалось пресечь попытку нелегального вывоза из России на территорию другой страны боеприпасов на сумму более 1 млрд руб.
04.03.2026
В регионе стартовала неделя ответственного отношения к беременности.
04.03.2026
Беловский округ все еще не может решить ситуацию с бешенством, которое терзает поселения уже 3-й месяц подряд.
04.03.2026
После начала войны США и Ирана ОАЭ перестали быть безопасным пристанищем для знаменитых и богатых россиян.







Комментарии 0