Эльфан Дусталиевич Рамазанов обещал, что в ноябре будут собраны подписи за отставку Коновалова, и свое обещание выполнил. Четыре тысячи листов, с двух сторон заполненные подписями за отставку текущего главы Хакасии, скоро отправятся в Москву, в администрацию Президента, сообщает "Пульс Хакасии".
В Хакасии собраны 4000 листов с подписями за отставку главы Хакасии
10.12.2019
Фото из открытых источников
Копии получат председатель Правительства, председатель Совета Федерации, председатель Госдумы и полпред Президента в СФО.
Какие последствия это будет иметь, пока неизвестно, но, по словам Эльфана Дусталиевича, подписей «достаточно, чтобы отстранить товарища Коновалова от занимаемой должности».
Последние новости
09.04.2026
Экс‑следователь Федор Глушков в беседе с «Абзацем» назвал две главные версии исчезновения Героя России Алексея Асылханова.
09.04.2026
Мантуров: пуск первой российской многоразовой ракеты должен пройти в 2028-м.
09.04.2026
Китайские «летающие комбайны» обрабатывают сотни гектаров полей в сутки.
09.04.2026
В Хакасии сложил полномочия глава Биджинского сельсовета Сергей Сергиенко от КПРФ.
10.04.2026
Лариса Долина получила роль в театре Барщевского. "Мечта Фемиды" и цинизм.
09.04.2026
Иран и США внезапно договорились о прекращении боевых действий и установлении двухнедельного перемирия.







Комментарии 0