В Хакасии в пожаре погибла пожилая женщина

10.12.2019

Фото: 19.mchs.gov.ru

Фото: 19.mchs.gov.ru

В Усть-Абаканском районе после пожара не удалось спасти пенсионерку от смерти. Возгорание случилось ранним утром 9 декабря в селе Калинино-1. Горела времянка. Ещё до прибытия пожарных из помещения вытащили 84-летнюю хозяйку, но спасти её жизнь не удалось, сообщает пресс-служба регионального МЧС.

Когда спасатели приехали на место, во времянке было сильно задымлено и горели вещи. По предварительной версии возгорание случилось из-за близкого расположения спального места хозяйки к печи отопления. Огонь начал распространятся с подушки.

Добавим, что за минувшие сутки в Хакасии произошел ещё один крупный пожар: на станции Хоных в Усть-Абаканском районе по неизвестной причине сгорел дом. Там обошлось без жертв.

Комментарии 0

Последние новости

06.12.2025

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ Хакасии за полторы минуты
Видеообзор главных новостей недели за полторы минуты.

06.12.2025

Афиша от АДИ19: королевство Лаймония, нить времени и золотой век кино
Наступившая зима – не повод сбавлять активность и сидеть дома. Выбирайте события в нашей афише.

06.12.2025

Депутаты Верховного Совета участвуют в благотворительной акции «Коробка храбрости»
Проект направлен на поддержку детей, проходящих сложное лечение в больницах.

06.12.2025

Для чего россиянам новый штамп в паспорте
На смену ИНН придет уникальный цифровой идентификатор.

06.12.2025

«Госуслуги» начали перенаправлять часть пользователей в Max для получения кода
При этом некоторые пользователи не могут пропустить этот этап.