В Усть-Абаканском районе после пожара не удалось спасти пенсионерку от смерти. Возгорание случилось ранним утром 9 декабря в селе Калинино-1. Горела времянка. Ещё до прибытия пожарных из помещения вытащили 84-летнюю хозяйку, но спасти её жизнь не удалось, сообщает пресс-служба регионального МЧС.
В Хакасии в пожаре погибла пожилая женщина
10.12.2019
Фото: 19.mchs.gov.ru
Когда спасатели приехали на место, во времянке было сильно задымлено и горели вещи. По предварительной версии возгорание случилось из-за близкого расположения спального места хозяйки к печи отопления. Огонь начал распространятся с подушки.
Добавим, что за минувшие сутки в Хакасии произошел ещё один крупный пожар: на станции Хоных в Усть-Абаканском районе по неизвестной причине сгорел дом. Там обошлось без жертв.
Последние новости
26.03.2026
Сотрудники ГИБДД задержали юного водителя.
26.03.2026
Профессор Погожева назвала регионы России, где меньше всего людей с лишним весом.
26.03.2026
Общий ущерб, по предварительным данным, превысил 3 миллиона рублей.
26.03.2026
Прокуратура Усть‑Абаканского района выявила нарушения при недропользовании на участке «Южный».
26.03.2026
РИА Новости: в России самые низкие цены на курицу среди стран G20.
26.03.2026
Почему в России возникли сложности со спектаклями по Булгакову и что ждет российское кино.







Комментарии 0