В Усть-Абаканском районе после пожара не удалось спасти пенсионерку от смерти. Возгорание случилось ранним утром 9 декабря в селе Калинино-1. Горела времянка. Ещё до прибытия пожарных из помещения вытащили 84-летнюю хозяйку, но спасти её жизнь не удалось, сообщает пресс-служба регионального МЧС.
В Хакасии в пожаре погибла пожилая женщина
10.12.2019
Фото: 19.mchs.gov.ru
Когда спасатели приехали на место, во времянке было сильно задымлено и горели вещи. По предварительной версии возгорание случилось из-за близкого расположения спального места хозяйки к печи отопления. Огонь начал распространятся с подушки.
Добавим, что за минувшие сутки в Хакасии произошел ещё один крупный пожар: на станции Хоных в Усть-Абаканском районе по неизвестной причине сгорел дом. Там обошлось без жертв.
Последние новости
10.04.2026
Проект был реализован в 2025 году при финансовой поддержке Президентского фонда культурных инициатив в размере 2 830 000 рублей.
10.04.2026
Bloomberg: Си Цзиньпин провел историческую встречу с главой оппозиции Тайваня.
10.04.2026
Следственный комитет возбудил уголовное дело.
10.04.2026
Жители многоквартирного дома уже несколько дней вынуждены терпеть невыносимый трупный запах.
10.04.2026
Пролив Ла-Манш, один из самых оживленных морских путей мира, стал ареной демонстрации военно-морской мощи РФ.
10.04.2026
Петр Воронин занимает этот пост с 2017 года.







Комментарии 0