В Хакасии в пожаре погибла пожилая женщина

10.12.2019

Фото: 19.mchs.gov.ru

Фото: 19.mchs.gov.ru

В Усть-Абаканском районе после пожара не удалось спасти пенсионерку от смерти. Возгорание случилось ранним утром 9 декабря в селе Калинино-1. Горела времянка. Ещё до прибытия пожарных из помещения вытащили 84-летнюю хозяйку, но спасти её жизнь не удалось, сообщает пресс-служба регионального МЧС.

Когда спасатели приехали на место, во времянке было сильно задымлено и горели вещи. По предварительной версии возгорание случилось из-за близкого расположения спального места хозяйки к печи отопления. Огонь начал распространятся с подушки.

Добавим, что за минувшие сутки в Хакасии произошел ещё один крупный пожар: на станции Хоных в Усть-Абаканском районе по неизвестной причине сгорел дом. Там обошлось без жертв.

Комментарии 0

Последние новости

05.03.2026

Экс-первого замминистра обороны Цаликова задержали по делу об ОПГ
Цаликова обвиняют в создании преступного сообщества, участники которого занимались хищением бюджетных средств.

05.03.2026

Названа самая популярная певица в России
Певица Ольга Бузова возглавила рейтинг самых обсуждаемых поп-исполнительниц в российских соцсетях.

05.03.2026

Это безумие. Российские политики высказались о действиях США в Иране
Война США и Израиля с Ираном ведёт к разрушению всего каркаса международной безопасности и экономической стабильности.

05.03.2026

Лавров: переговоры по Украине с США не являются ширмой
Москва не считает переговоры по урегулированию украинского кризиса с участием США лишь прикрытием

05.03.2026

В Хакасии проверили точки продаж тюльпанов
Специалисты Россельхознадзора провели масштабные мероприятия в цветочных магазинах и на оптовых точках.