Лига странников в Абакане состоится 12 декабря

09.12.2019

12 декабря в 18:30 в городском центре культуры «Победа» уже в третий раз состоится встреча «Лиги странников», где собираются неравнодушные к путешествиям люди. Идея встречи не просто рассказать своих поездках, а вдохновить гостей на странствия.

Делиться своими историями будут три спикера. За 20 минут выступления каждый из них поделится деталями своего путешествия, а, главное, докажет, что путешествия меняют людей и дают стимул двигаться дальше. Путешествовать и открывать для себя мир может каждый, нужно лишь поставить себе цель и следовать ей!

Маршруты и цели путешествий самые разные. Татьяна Заблотова расскажет про свое путешествие по Португалии, о том, что стоит посмотреть, какие места посетить. Команда путешественников Adwalk и Александра Бочагова поделятся опытом участия в организации ультрамарафона в Италии и расскажут, как совмещать волонтерскую деятельность и путешествия. Виктор Верьясов расскажет о своем путешествии в Непал и прохождении пешего маршрута «Кольцо Аннапурны»

Вход на мероприятие свободный. Гостей ожидают приятные подарки от партнеров проекта, дегустации и множество сюрпризов.

Комментарии 0

Последние новости

22.04.2026

Дуров и Маск высмеяли требование ЕС к Венгрии пускать детей к ЛГБТ*-контенту
Павел Дуров иронично отреагировал на решение Европейского союза, который обязал Венгрию отменить национальный закон.

22.04.2026

Дело о пожаре на базе отдыха в Хакасии, где погибли трое парней, передают в суд
Обвиняемый, 69-летний житель Саяногорска, полностью признал свою вину.

22.04.2026

«Прости Господи»: губернатор пристыдил россиян из-за реакции на Маска и Уиткоффа
Курганский губернатор Шумаков считает унизительным бегать за Маском и Уиткоффом.

22.04.2026

В хакасской колонии определили лучшего звонаря
В исправительной колонии № 33 состоялся предварительный этап всероссийского конкурса.

22.04.2026

Коммунисты Хакасии почтили память Владимира Ленина
22 апреля - день рождение вождя народа.