Синоптики прогнозируют усиление ветра в выходные дни в Хакасии

06.12.2019

По информации республиканского гидрометцентра, в Хакасии 7 декабря ожидается усиление ветра до 20 м/с, на дорогах гололедица и снежный накат. Специалисты призывают граждан соблюдать требования личной безопасности в ветреную погоду.

При неблагоприятной погоде возможно увеличение количества травматизма среди населения, нарушение работы автомобильного транспорта, дорожных служб, рейсовых автобусов.

Жителям Хакасии рекомендуется соблюдать осторожность в пути, отказаться от дальних поездок и прогулок и отдыха на открытой местности. Носите удобную, нескользящую обувь и комфортную, не сковывающую движения одежду. Будьте крайне внимательны, когда переходите проезжую часть. Водителям необходимо строго соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения.

Комментарии 0

Последние новости

24.04.2026

Сводка СВО 24 апреля: ВС РФ штурмуют Константиновку и давят у Новоалександровки
«Днепр» нацелился на Никополь, Зеленский без денег и ракет.

24.04.2026

Умер ведущий Первого канала Алексей Пиманов
Умер ведущий программы Первого канала "Человек и закон" Пиманов.

24.04.2026

Тайна Белогорья. ИИ нашел нестыковки в деле о пропаже семьи Усольцевых
Сентябрь 2025 года стал точкой невозврата для семьи Усольцевых.

23.04.2026

Путин объяснил сбои в работе интернета
Путин: Сбои в работе интернета связаны с предотвращением угроз.