Синоптики прогнозируют усиление ветра в выходные дни в Хакасии

06.12.2019

По информации республиканского гидрометцентра, в Хакасии 7 декабря ожидается усиление ветра до 20 м/с, на дорогах гололедица и снежный накат. Специалисты призывают граждан соблюдать требования личной безопасности в ветреную погоду.

При неблагоприятной погоде возможно увеличение количества травматизма среди населения, нарушение работы автомобильного транспорта, дорожных служб, рейсовых автобусов.

Жителям Хакасии рекомендуется соблюдать осторожность в пути, отказаться от дальних поездок и прогулок и отдыха на открытой местности. Носите удобную, нескользящую обувь и комфортную, не сковывающую движения одежду. Будьте крайне внимательны, когда переходите проезжую часть. Водителям необходимо строго соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения.

Комментарии 0

Последние новости

09.01.2026

Дмитриев напомнил Каллас об отсутствии систем ПВО против "Орешника"
Спецпредставитель президента РФ прокомментировал предложение главы евродипломатии поставить на Украину средства ПВО.

09.01.2026

Россиянам рассказали, сколько нужно гулять зимой, чтобы не заболеть
Врач Бурнацкая: люди, регулярно гуляющие зимой, болеют ОРВИ на 30–50% реже.

09.01.2026

Новые на вступление: РФ поддерживает вхождение Таиланда в БРИКС
Вопрос о членстве будет решаться в 2026 году, когда председателем организации станет Индия.

09.01.2026

Вице-председатель парламента Франции предложила резолюцию о выходе из НАТО
Поводом для такой резолюции, по мнению Гете, стали действия США.

09.01.2026

Трамп, видел? Для чего на Украину полетел Орешник – Пинчук разложил всё по полочкам
Для чего нужна была эта "боевая демонстрация" и может ли она отразиться на мирных переговорах.

09.01.2026

Шторм "Горетти" оставил десятки тысяч жителей Британии без света
Сильные ветры и выпадение снега привели к перебоям в движении транспорта.