Женщина сама рассказала об эом каналу «Вести Хакасия». Она рассказала, что ребенок родился в пути, в машине, пока скорая ехала с места ДТП до перинатального центра.
Роженица, попавшая в ДТП по пути в перинатальный центр, благополучно родила мальчика (видео)
06.12.2019
Фото: vk.com/abakanavtokanal
Напомним, 3 декабря водитель «Nissan Rnessa», не уступил дорогу скорой помощи, которая везла женщину в роддом. ДТП произошло на пересечении улиц Некрасова-Чертыгашева. На место происшествия прибыли еще две машины скорой помощи. В одной увезли роженицу, в другой госпитализировали водителей легковушки и первой скорой.
Евгения Кириллова
Последние новости
25.04.2026
Тегеран не рассматривает текущее решение о перемирии с Вашингтоном как окончательное.
25.04.2026
Что нельзя поднимать с земли: 5 опасных находок по приметам.
24.04.2026
В Рунете активно распространяется очередная чернуха про бойцов СВО и их семьи, снятая командой Ксении Собчак.
24.04.2026
Президент России Владимир Путин 24 апреля посетил выставку по случаю 80-летия со дня рождения основателя ЛДПР Владимира Жириновского.
24.04.2026
Минобороны РФ: Россия и Украина обменялись военнопленными в формате «193 на 193».







Комментарии 0