Роженица, попавшая в ДТП по пути в перинатальный центр, благополучно родила мальчика (видео)

06.12.2019

Фото: vk.com/abakanavtokanal

Фото: vk.com/abakanavtokanal

Женщина сама рассказала об эом каналу «Вести Хакасия». Она рассказала, что ребенок родился в пути, в машине, пока скорая ехала с места ДТП до перинатального центра.

Напомним, 3 декабря водитель «Nissan Rnessa», не уступил дорогу скорой помощи, которая везла женщину в роддом. ДТП произошло на пересечении улиц Некрасова-Чертыгашева. На место происшествия прибыли еще две машины скорой помощи. В одной увезли роженицу, в другой госпитализировали водителей легковушки и первой скорой.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

18.03.2026

Гороскоп на 18 марта: ваши успехи не останутся незамеченными
За каждой размолвкой последует бурное примирение.

18.03.2026

Ракетно-дроновая вилка: Москву делают приманкой, чтобы потом сделать целью
Российская ПВО продолжает уничтожать украинские беспилотники, которые всё более плотными косяками летят на Москву.

17.03.2026

В Усть-Абаканском районе отремонтируют школу и детский сад
Глава района Елена Егорова встретилась с представителями подрядной организации.

18.03.2026

Календарь молитв на 18 марта
Какому архангелу или святому нужно молиться в данный день, перед какой иконой лучше молиться Богородице, о чем можно просить.

18.03.2026

Кононов день. Что можно и что нельзя делать 18 марта 2026 года
В народе этот день называли Конон Огородник.