Избирком назначил даты досрочного голосования в Абакане

06.12.2019

Фото bkamen.info

Фото bkamen.info

Как сообщается на сайте Избиркома, досрочное голосование на выборах мэра Абакана будет проходить с 14 по 18 декабря в городской территориальной избирательной комиссии, и с 19 по 21 декабря в участковых избирательных комиссиях города.

Досрочно могут проголосовать граждане, которые в день выборов 22 декабря не смогут прийти на избирательный участок.

Напомним, на пост Главы города претендуют четыре кандидата: 35-летний директор компании Терра Иван Аксенов, 38-летний заместитель директора фирмы «Управление механизации-19» Василий Мельцер, 44-летний начальник градостроительного департамента Алексей Лемин и 30-летний Михаил Молчанов – замдиректора по экономическим вопросам ИП Хаврона.

Алексей Лемин выдвину городской администрацией, его поддерживает ХРО Единой России, Михаил Молчанов кандидат от ЛДПР. Василий Мельцер и Иван Аксенов – самовыдвиженцы.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

09.03.2026

Тотальная проверка пенсий в 2026-м: за левый заработок накажут, а матерям добавят
СФР время от времени проверяет и пересчитывает пенсии. В марте 2026 года стартовала очередная ревизия.

09.03.2026

Битва за Святогорск: Зеленский сделал на память о Донбассе свои последние селфи
Бандеровцы решили оставить русским руины на месте Свято-Успенской Лавры, насыщая город своими одноразовыми солдатами.

09.03.2026

Абаканец украл из подъезда куртку с телефоном и ключами
Злоумышленнику грозит до 5 лет лишения свободы.