Избирком назначил даты досрочного голосования в Абакане

06.12.2019

91

Фото bkamen.info

Фото bkamen.info

Как сообщается на сайте Избиркома, досрочное голосование на выборах мэра Абакана будет проходить с 14 по 18 декабря в городской территориальной избирательной комиссии, и с 19 по 21 декабря в участковых избирательных комиссиях города.

Досрочно могут проголосовать граждане, которые в день выборов 22 декабря не смогут прийти на избирательный участок.

Напомним, на пост Главы города претендуют четыре кандидата: 35-летний директор компании Терра Иван Аксенов, 38-летний заместитель директора фирмы «Управление механизации-19» Василий Мельцер, 44-летний начальник градостроительного департамента Алексей Лемин и 30-летний Михаил Молчанов – замдиректора по экономическим вопросам ИП Хаврона.

Алексей Лемин выдвину городской администрацией, его поддерживает ХРО Единой России, Михаил Молчанов кандидат от ЛДПР. Василий Мельцер и Иван Аксенов – самовыдвиженцы.

Евгения Кириллова

Последние новости

26.03.2023

Стали известны подробности гибели создателя группы Cream Soda и его знакомых
Водолазы проводили спасательную операцию около десяти часов

26.03.2023

Россиян предупредили о предстоящей активизации клещей
Наиболее активно клещи кусают россиян в Сибири, на Урале и на Дальнем Востоке

26.03.2023

Когда отмечается Пасха православная в 2023 году
Весной все православные традиционно отпразднуют самый светлый и радостный праздник — Пасху

26.03.2023

«РВ»: ЧВК «Вагнер» перебросила резервы и начала штурм центра Артемовска
Руководство ЧВК перебросило семь штурмовых бригад в центр города

Комментарии 0