Избирком назначил даты досрочного голосования в Абакане

06.12.2019

Фото bkamen.info

Фото bkamen.info

Как сообщается на сайте Избиркома, досрочное голосование на выборах мэра Абакана будет проходить с 14 по 18 декабря в городской территориальной избирательной комиссии, и с 19 по 21 декабря в участковых избирательных комиссиях города.

Досрочно могут проголосовать граждане, которые в день выборов 22 декабря не смогут прийти на избирательный участок.

Напомним, на пост Главы города претендуют четыре кандидата: 35-летний директор компании Терра Иван Аксенов, 38-летний заместитель директора фирмы «Управление механизации-19» Василий Мельцер, 44-летний начальник градостроительного департамента Алексей Лемин и 30-летний Михаил Молчанов – замдиректора по экономическим вопросам ИП Хаврона.

Алексей Лемин выдвину городской администрацией, его поддерживает ХРО Единой России, Михаил Молчанов кандидат от ЛДПР. Василий Мельцер и Иван Аксенов – самовыдвиженцы.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

18.03.2026

Российский учитель обматерил школьниц и предложил им «вискарика»
В Перми учитель обматерил нескольких школьниц и предложил им выпить вискарика.

18.03.2026

Начинается досрочное голосование на выборах Главы Расцветовского сельсовета
Эта возможность предоставляется избирателям, которые по уважительным причинам не смогут прийти на свои избирательные участки 22 марта.

18.03.2026

Программа «Земский работник культуры» продолжает работу в Хакасии
Количество квот для республики увеличено до 15.

18.03.2026

Под Андреевской звездой. Князь Боголюбский создал государство нового типа
Князь создал новый Царьград – белокаменные храмы Владимира впечатляют до сих пор.

18.03.2026

Задержанный в Уфе подросток готовил теракт в православном храме
Подросток, которого силовики задержали в Уфе, собирался совершить теракт в одном из православных храмов.

18.03.2026

В РФ прищучат рестораторов, потакающих любителям полакомиться куличом до Пасхи
В России рестораторы и магазины начали продавать куличи задолго до Пасхи.