Избирком назначил даты досрочного голосования в Абакане

06.12.2019

Фото bkamen.info

Фото bkamen.info

Как сообщается на сайте Избиркома, досрочное голосование на выборах мэра Абакана будет проходить с 14 по 18 декабря в городской территориальной избирательной комиссии, и с 19 по 21 декабря в участковых избирательных комиссиях города.

Досрочно могут проголосовать граждане, которые в день выборов 22 декабря не смогут прийти на избирательный участок.

Напомним, на пост Главы города претендуют четыре кандидата: 35-летний директор компании Терра Иван Аксенов, 38-летний заместитель директора фирмы «Управление механизации-19» Василий Мельцер, 44-летний начальник градостроительного департамента Алексей Лемин и 30-летний Михаил Молчанов – замдиректора по экономическим вопросам ИП Хаврона.

Алексей Лемин выдвину городской администрацией, его поддерживает ХРО Единой России, Михаил Молчанов кандидат от ЛДПР. Василий Мельцер и Иван Аксенов – самовыдвиженцы.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

01.04.2026

Дело хозяйки овчарки, напавшей на девочку в Черногорске, передают в суд
Прокуратура утвердила обвинительное заключение.

01.04.2026

Опрос показал, сколько россиян считают, что обладают чувством юмора
ВЦИОМ: 94 процента россиян считают, что обладают чувством юмора.

01.04.2026

Школу №1 в Абакане открыли после капитального ремонта
Алексей Лемин: «Примерно год назад я ходил по школе и на тот момент страшно было даже мне».

01.04.2026

Трамп объявил о победе. Сводка войны на Ближнем Востоке на 1 апреля
Президент США заявил, что силовая операция против Исламской республики закончится в течение двух-трёх недель.

01.04.2026

Спасатели показали жителям Хакасии, как хорошо будет видно запрещенные костры с дронов
Скоро введут особый противопожарный режим и разводить огонь будет нельзя.

01.04.2026

Жители Хакасии отдали мошенникам почти 80 млн рублей
Данные с начала года привела полиция республики.