Началась рабочая поездка полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергея Меняйло в Республику Хакасия.
Началась рабочая поездка Сергея Меняйло в Республику Хакасия
05.12.2019
В рамках встречи полпреда с руководством региона предполагается обсудить ход исполнения в республике указов и поручений главы государства. Кроме того, будет рассмотрена социально-экономическая ситуация в регионе.
Также Сергей Меняйло проведёт совещание по вопросам прохождения на территории региона отопительного периода 2019-2020 годов. Помимо этого в программе полпреда в регионе ряд рабочих встреч.
Последние новости
25.12.2025
Подпольный бассейн из фекалий уже пятый год не даёт покоя жителям Шира.
25.12.2025
На Госсовете под руководством Президента РФ Владимира Путина обсуждали ключевые вопросы подготовки кадров для экономики России.
25.12.2025
Жители Усть-Абаканского района проявляют лучшие гражданские качества в обеспечении общественного порядка.
25.12.2025
Следствие полагает, что к смерти ребёнка привела халатность органов профилактики.
25.12.2025
Документ размещен на портале официального опубликования правовых актов.







Комментарии 0