Началась рабочая поездка Сергея Меняйло в Республику Хакасия

05.12.2019

Началась рабочая поездка полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергея Меняйло в Республику Хакасия.

В рамках встречи полпреда с руководством региона предполагается обсудить ход исполнения в республике указов и поручений главы государства. Кроме того, будет рассмотрена социально-экономическая ситуация в регионе.

Также Сергей Меняйло проведёт совещание по вопросам прохождения на территории региона отопительного периода 2019-2020 годов. Помимо этого в программе полпреда в регионе ряд рабочих встреч.

Комментарии 0

Последние новости

13.02.2026

Из Хакасии первая в этом году партия пиломатериалов ушла в Таджикистаен
Более 700 кубометров хвойных пород перед экспортом прошли проверку.

13.02.2026

Новый план ГОЭРЛО: Хакасия стала золотой жилой для промышленных майнеров
Эксперт проанализировал как промышленные майнеры высасывают из Хакасии энергетические и финансовые соки.

13.02.2026

Хакасия отправила 18 тонн помощи бойцам СВО и жителям Донбасса
В состав груза вошли две «Буханки» и два мотоцикла. Не забыли и про подарки к 23 февраля.

13.02.2026

Свободное бремя: почему пока рано отказываться от Telegram
Своим видением ситуации вокруг мессенджера делится обозреватель «Абзаца» Игорь Караулов.

13.02.2026

Пять существ, 23 солдата из камня и тайное досье ЦРУ
Британцы рассекретили данные об НЛО над Сибирью. Звучит страшно.

13.02.2026

Новые сроки изменения школьной программы утвердило Минпросвещения РФ
Минпросвещения РФ скорректировало график внедрения нового учебного предмета "Духовно-нравственная культура России" в школах.