Приставы Хакасии стали победителями турнира по комплексному единоборству

03.12.2019

Первые ступени пьедестала – итог серьёзной борьбы за звание лучших. Судебные приставы по ОУПДС стали обладателями золотых медалей республиканского открытого турнира по Комплексному единоборству среди силовых структур, посвящённого памяти мастера спорта России Виктора Шамина.

Силовики Хакасии, Красноярского края и Тывы сошлись в поединках, чтобы выявить сильнейших. Этот титул в разных весовых категориях в личных и командном зачётах оспаривали 35 участников Чемпионата. Каждый из них на татами демонстрировал умения владения техники бокса, кикбоксинга, вольной борьбы и самбо. На ковре нужно было не только продержаться, но и одолеть соперника.

По итогам боевых состязаний в разных весовых категориях на пьедестал почёта поднялись за золотом Роман Чаптыков, за серебряной наградой Алексей Трушов, Вячеслав Майнашев и Павел Боргояков, бронзовую медаль соревнований завоевал Василий Хартюк.

Команда УФССП по Хакасия, повергнув соперников, в общем командном зачёте, а также в командном зачёте среди силовых структур республики стала первой, оставив за собой кубки победителей.

Комментарии 0

Последние новости

11.02.2026

Ультиматум Лаврова
Пять условий, без которых "мирный план" США превратится в "минскую ловушку".

10.02.2026

Два литра воды в день: миф, маркетинг или реальная норма
Откуда родом эта рекомендация? И помогут ли в этом деле огурцы?

11.02.2026

ФАС проверит тарифы на коммунальные услуги
ФАС проверит тарифы на коммунальные услуги на предмет экономической обоснованности.

10.02.2026

Роскомнадзор начнёт ограничивать работу Telegram в России уже сегодня
По данным РБК, российские власти приняли решение приступить к замедлению работы Telegram.

10.02.2026

Роскомнадзор ограничил работу Telegram
Роскомнадзор подтвердил ограничение работы Telegram.