Приставы Хакасии стали победителями турнира по комплексному единоборству

03.12.2019

Первые ступени пьедестала – итог серьёзной борьбы за звание лучших. Судебные приставы по ОУПДС стали обладателями золотых медалей республиканского открытого турнира по Комплексному единоборству среди силовых структур, посвящённого памяти мастера спорта России Виктора Шамина.

Силовики Хакасии, Красноярского края и Тывы сошлись в поединках, чтобы выявить сильнейших. Этот титул в разных весовых категориях в личных и командном зачётах оспаривали 35 участников Чемпионата. Каждый из них на татами демонстрировал умения владения техники бокса, кикбоксинга, вольной борьбы и самбо. На ковре нужно было не только продержаться, но и одолеть соперника.

По итогам боевых состязаний в разных весовых категориях на пьедестал почёта поднялись за золотом Роман Чаптыков, за серебряной наградой Алексей Трушов, Вячеслав Майнашев и Павел Боргояков, бронзовую медаль соревнований завоевал Василий Хартюк.

Команда УФССП по Хакасия, повергнув соперников, в общем командном зачёте, а также в командном зачёте среди силовых структур республики стала первой, оставив за собой кубки победителей.

Комментарии 0

Последние новости

11.01.2026

Как абаканцы четырежды меняли адрес, оставаясь на месте
Краеведы назвали улицы, которые переименовывали несколько раз.

11.01.2026

Загадочное исчезновение: почему забуксовало следствие по делу Усольцевых
Правоохранители столкнулись с трудностями при поиске ключевых свидетелей.

11.01.2026

"Переговоры бесполезны": в США сделали громкое заявление об Украине
Аналитик Армстронг: пока ЕС разжигает войну, переговоры по Украине бесполезны.

11.01.2026

Январь держит планку: Приисковый снова удивляет снегом
Зима в этом году показала Хакасии, какой разной она может быть.

11.01.2026

Только не в "банке". В чем хранить сбережения, если нет миллионов
Привычные способы сбережения перестают работать.

11.01.2026

Названы продукты, которые помогут восстановиться после праздников
Овощи, зелень и фрукты помогут восстановиться после праздников.