В Черногорске покинула свой пост первый заместитель мэра Ольга Леонтьева

03.12.2019

Стоп-кадр youtube.com

Стоп-кадр youtube.com

Из Черногорской администрации уволилась первый заместитель Главы Черногорска Ольга Леонтьева. До 11 декабря Ольга Николаевна находится в отпуске с последующим увольнением. Эту информацию подтвердили в администрации Черногорска.

В обязанности Ольги Николаевны входила организация в Черногорске электро-, тепло-, газо- и водоснабжение населения, снабжение топливом. Она курировала работу ЖКХ и комиссии по ЧС.

Именно Ольга Леонтьева руководила городом, в период пока Глава Черногорска Василий Белоногов находился под арестом по обвинению в коррупции.

По мнению журналистов ИА Хакасия, Белоногов избавился от Леонтьевой в связи с ее растущей популярностью и понижающимся собственным рейтингом. Обычно активный в соцсети Василий Белоногов увольнение своего перзама пока никак не прокомментировал.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

11.04.2026

Spectator: решение Владимира Путина по ракетному фрегату вызвало переполох в Британии
Решение президента России Владимира Путина по ракетному фрегату «Адмирал Григорович» вызвало переполох в Лондоне.

11.04.2026

Христофору: Дональд Трамп может наказать жену Меланию за заявление про Эпштейна
На Западе считают, что Дональд Трамп может наказать свою жену Меланию Трамп после ее заявления про связь с Эпштейном.

11.04.2026

Священник рассказал, какую еду можно освятить перед Пасхой
В Великую субботу перед Пасхой в храмах освятят куличи, яйца и любую другую еду.

11.04.2026

Астронавты миссии Artemis II вернулись на Землю. Что известно о будущих полетах к Луне?
Астронавты миссии Artemis II вернулись на Землю, капсула села в Тихом океане.