В Черногорске покинула свой пост первый заместитель мэра Ольга Леонтьева

03.12.2019

Стоп-кадр youtube.com

Стоп-кадр youtube.com

Из Черногорской администрации уволилась первый заместитель Главы Черногорска Ольга Леонтьева. До 11 декабря Ольга Николаевна находится в отпуске с последующим увольнением. Эту информацию подтвердили в администрации Черногорска.

В обязанности Ольги Николаевны входила организация в Черногорске электро-, тепло-, газо- и водоснабжение населения, снабжение топливом. Она курировала работу ЖКХ и комиссии по ЧС.

Именно Ольга Леонтьева руководила городом, в период пока Глава Черногорска Василий Белоногов находился под арестом по обвинению в коррупции.

По мнению журналистов ИА Хакасия, Белоногов избавился от Леонтьевой в связи с ее растущей популярностью и понижающимся собственным рейтингом. Обычно активный в соцсети Василий Белоногов увольнение своего перзама пока никак не прокомментировал.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

29.04.2026

Есть лидер: большинство абаканцев ждут благоустройства на Советской
Администрация дала предварительные итоги голосования.

29.04.2026

Паук помог слесарю из Владимирской области выиграть суперприз в лотерею
Слесарь из Владимирской области выиграл 56 млн руб в лотерею благодаря пауку.

29.04.2026

Глава Хакасии отчитается перед депутатами без лишней помпы
Отчет пройдет в Верховном Совете на очередной сессии республиканского парламента.

29.04.2026

Гонорар блогера Иришки Чики-Пики из Хакасии составляет четверть миллиона
Скандальная черногорская блогерша Иришка Чики-Пики начала музыкальную деятельность.

29.04.2026

В Хакасии пройдет забег, посвященный Победе в Великой Отечественной войне
Легкоатлетическая эстафета запланирована на 1 мая.

29.04.2026

В поселке Усть-Абакан опять придется ремонтировать дома
Главе поселка Усть-Абакан Нине Леонченко все-таки придется вплотную заняться ремонтом домов по ул. Гидролизной.