В Черногорске покинула свой пост первый заместитель мэра Ольга Леонтьева

03.12.2019

Стоп-кадр youtube.com

Стоп-кадр youtube.com

Из Черногорской администрации уволилась первый заместитель Главы Черногорска Ольга Леонтьева. До 11 декабря Ольга Николаевна находится в отпуске с последующим увольнением. Эту информацию подтвердили в администрации Черногорска.

В обязанности Ольги Николаевны входила организация в Черногорске электро-, тепло-, газо- и водоснабжение населения, снабжение топливом. Она курировала работу ЖКХ и комиссии по ЧС.

Именно Ольга Леонтьева руководила городом, в период пока Глава Черногорска Василий Белоногов находился под арестом по обвинению в коррупции.

По мнению журналистов ИА Хакасия, Белоногов избавился от Леонтьевой в связи с ее растущей популярностью и понижающимся собственным рейтингом. Обычно активный в соцсети Василий Белоногов увольнение своего перзама пока никак не прокомментировал.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

18.07.2025

В Хакасии приживаются зеленые привычки
Республика заняла четвертое место среди регионов в рейтинге Экотрекера зеленых привычек

18.07.2025

Хакасия контролирует благоустройство в ЛНР
Обеспечивает строительный контроль на объектах благоустройства в Свердловском округе.

18.07.2025

В Хакасии учились противодействовать гриппу птиц
Межрегиональные тактико-специальные учения состоялись в Алтайском районе.

18.07.2025

В Хакасии не могут установить личность утонувшего мужчины
На водоемах республики не обходится без несчастных случаев.