Напомним, в ноябре в отделе спортивного инвентаря и одежды торгового центра на улице Некрасова двое мужчин заговорили продавца и не заплатили за товар – куртку, горнолыжные брюки, джемпер, перчатки и эспандер в полном объеме. Ущерб составил около 6500 рублей.
Установлены личности недобросовестных покупателей в Абакане
03.12.2019
Стоп-кадр видео УМВД по Абакану
По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 статьи 159 УК РФ (мошенничество). Максимальная мера наказания в данном случае – до двух лет лишения свободы.
В средствах массовой информации была размещена видеозапись с разыскиваемыми гражданами. Полицейские благодарят журналистов за взаимодействие. Недобросовестными покупателями оказались жители Ширинского района 1986 и 1990 годов рождения. Один из них продал похищенную одежду.
Последние новости
01.03.2026
Шесть команд боролись за победу, показав настоящий мастер-класс игры.
01.03.2026
По данным агентства, среди погибших также секретарь Совета по обороне, главком КСИР и глава иранского Минобороны.
01.03.2026
Украинские боевики в Запорожской области целенаправленно атаковали беспилотниками автомобиль волонтера из Ростова-на-Дону.
01.03.2026
Мужчина нарвался на мошенников.
01.03.2026
Гибель Хаменеи, нейросети для доярок и механизаторов, Симоньян поделит три миллиона между спасателями полуторагодовалого мальчика.
01.03.2026
Президент США заявил о готовности нанести по Ирану удар невиданной мощности, если Тегеран решится на дальнейшую эскалацию конфликта.







Комментарии 0