Напомним, в ноябре в отделе спортивного инвентаря и одежды торгового центра на улице Некрасова двое мужчин заговорили продавца и не заплатили за товар – куртку, горнолыжные брюки, джемпер, перчатки и эспандер в полном объеме. Ущерб составил около 6500 рублей.
Установлены личности недобросовестных покупателей в Абакане
03.12.2019
Стоп-кадр видео УМВД по Абакану
По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 статьи 159 УК РФ (мошенничество). Максимальная мера наказания в данном случае – до двух лет лишения свободы.
В средствах массовой информации была размещена видеозапись с разыскиваемыми гражданами. Полицейские благодарят журналистов за взаимодействие. Недобросовестными покупателями оказались жители Ширинского района 1986 и 1990 годов рождения. Один из них продал похищенную одежду.
Последние новости
15.03.2026
Лыжник Голубков выиграл гонку на 20 км с раздельным стартом сидя на Паралимпиаде.
15.03.2026
Песков: в переговорах по Украине наступила пауза, у США другие приоритеты.
15.03.2026
Если посмотреть на современных музыкантов, англицизмами в большей степени страдают рэперы.
15.03.2026
Он десятилетия трудился на киностудии «Мосфильм».
15.03.2026
Действия можно квалифицировать как дисциплинарные нарушения.







Комментарии 0