Напомним, в ноябре в отделе спортивного инвентаря и одежды торгового центра на улице Некрасова двое мужчин заговорили продавца и не заплатили за товар – куртку, горнолыжные брюки, джемпер, перчатки и эспандер в полном объеме. Ущерб составил около 6500 рублей.
Установлены личности недобросовестных покупателей в Абакане
03.12.2019
Стоп-кадр видео УМВД по Абакану
По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 статьи 159 УК РФ (мошенничество). Максимальная мера наказания в данном случае – до двух лет лишения свободы.
В средствах массовой информации была размещена видеозапись с разыскиваемыми гражданами. Полицейские благодарят журналистов за взаимодействие. Недобросовестными покупателями оказались жители Ширинского района 1986 и 1990 годов рождения. Один из них продал похищенную одежду.
Последние новости
27.02.2026
Каждый год в начале марта миллионы мужчин погружаются в состояние легкой паники.
27.02.2026
Пациенты после операций зарабатывают на камнях из жёлчного пузыря – цены достигают 100 тысяч рублей.
27.02.2026
СК: «Женщина умышленно не давала ему воду и пищу».
27.02.2026
Стало известно, сколько бюджетников Хакасии остались без зарплаты под Новый год.
27.02.2026
Владимир Путин подписал указ о формировании комиссии по развитию ИИ.







Комментарии 0