Напомним, в ноябре в отделе спортивного инвентаря и одежды торгового центра на улице Некрасова двое мужчин заговорили продавца и не заплатили за товар – куртку, горнолыжные брюки, джемпер, перчатки и эспандер в полном объеме. Ущерб составил около 6500 рублей.
Установлены личности недобросовестных покупателей в Абакане
03.12.2019
Стоп-кадр видео УМВД по Абакану
По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 статьи 159 УК РФ (мошенничество). Максимальная мера наказания в данном случае – до двух лет лишения свободы.
В средствах массовой информации была размещена видеозапись с разыскиваемыми гражданами. Полицейские благодарят журналистов за взаимодействие. Недобросовестными покупателями оказались жители Ширинского района 1986 и 1990 годов рождения. Один из них продал похищенную одежду.
Последние новости
25.04.2026
Ансамбль бального танца «Тарина» приглашает на отчетный концерт.
25.04.2026
22 декабря может стать новой датой в спортивном календаре России.
25.04.2026
В Алтайском районе возбуждено очередное уголовное дело по статье «Мошенничество».
25.04.2026
ФНС уточнила, что лишь приостанавливает операции в пределах суммы налоговой задолженности.
25.04.2026
День подходит для приятных и не слишком сложных дел. Удача ждет в работе, связанной c однообразными манипуляциями.
25.04.2026
Нужно успевать радоваться, потому что уже после выходных всё изменится.







Комментарии 0