В Красноярском крае задержали мужчину, подозреваемого в избиении педиатра

03.12.2019

По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Как сообщает ФедералПресс, хулигана избившего врача-педиатра задержали в Лесосибирске Красноярского края. Злоумышленник жестоко избил и ограбил несчастного.

Сотрудники правоохранительных служб задержали по горячим следам мужчину, который подозревается в жестоком избиении врача-педиатра, когда тот шел на вызов к больному малышу. В ходе разбирательств выяснилось, что злоумышленник напал на несчастного в подъезде жилого дома. Он не только избил врача, но и отобрал у него мобильный телефон, а также потребовал передать все имеющиеся денежные средства.

В итоге врача с многочисленными травмами доставили в реанимацию, а на место выехали полицейские. Несмотря на то, что преступнику удалось сбежать, его поймали уже через час. Как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе регионального главка МВД, задержанный мужчина был ранее судим.

Комментарии 0

Последние новости

29.04.2026

Зеленский летал в Эр-Рияд и Баку VIP-бортом, в самолете мог быть черный нал
Зеленский летал в Эр-Рияд и Баку VIP-бортом, в самолете мог быть "черный нал".

29.04.2026

Американского писателя могут причислить к лику православных святых
РПЦ может причислить иеромонаха Серафима к лику святых заграницей.

29.04.2026

Отопление всё: Абаканская ТЭЦ снижает градус
Абакан и Черногорск готовят к гидравлическим испытаниям.