В Красноярском крае задержали мужчину, подозреваемого в избиении педиатра

03.12.2019

По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Как сообщает ФедералПресс, хулигана избившего врача-педиатра задержали в Лесосибирске Красноярского края. Злоумышленник жестоко избил и ограбил несчастного.

Сотрудники правоохранительных служб задержали по горячим следам мужчину, который подозревается в жестоком избиении врача-педиатра, когда тот шел на вызов к больному малышу. В ходе разбирательств выяснилось, что злоумышленник напал на несчастного в подъезде жилого дома. Он не только избил врача, но и отобрал у него мобильный телефон, а также потребовал передать все имеющиеся денежные средства.

В итоге врача с многочисленными травмами доставили в реанимацию, а на место выехали полицейские. Несмотря на то, что преступнику удалось сбежать, его поймали уже через час. Как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе регионального главка МВД, задержанный мужчина был ранее судим.

Комментарии 0

Последние новости

23.04.2026

Целительница из Красноярска заставила девушку закапывать деньги на кладбище для снятия порчи
В итоге, жертва рассталась почти со всеми своими сбережениями – 265 тысячами рублей.

23.04.2026

Валентин Коновалов отправился в Москву решать судьбу Хакасии
В столице намечено несколько встреч с руководителями федеральных структур и ведомств.

23.04.2026

В Латвии усилили контроль за русскоязычными перед Днем Победы
В Латвии усилили контроль за русскоязычным населением перед 9 Мая.

23.04.2026

Ветераны СВО из Хакасии и Красноярского края успешно прошли программу «Свой бизнес»
Сергей Сокол: «У всех проектов, реализуемых по инициативе и при поддержке «Единой России», есть результат».

23.04.2026

Жителя Приамурья осудили на 18 лет за подготовку к диверсии на Транссибе
Жителя Амурской области осудили на 18 лет за госизмену и подготовку к диверсии.

23.04.2026

Сергей Сокол встретился с главой Аскиза Мариной Анжигановой
На встрече обсудили насущные проблемы села: от благоустройства до выпаса скота.