В Красноярском крае задержали мужчину, подозреваемого в избиении педиатра

03.12.2019

По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Как сообщает ФедералПресс, хулигана избившего врача-педиатра задержали в Лесосибирске Красноярского края. Злоумышленник жестоко избил и ограбил несчастного.

Сотрудники правоохранительных служб задержали по горячим следам мужчину, который подозревается в жестоком избиении врача-педиатра, когда тот шел на вызов к больному малышу. В ходе разбирательств выяснилось, что злоумышленник напал на несчастного в подъезде жилого дома. Он не только избил врача, но и отобрал у него мобильный телефон, а также потребовал передать все имеющиеся денежные средства.

В итоге врача с многочисленными травмами доставили в реанимацию, а на место выехали полицейские. Несмотря на то, что преступнику удалось сбежать, его поймали уже через час. Как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе регионального главка МВД, задержанный мужчина был ранее судим.

Комментарии 0

Последние новости

22.11.2025

Названы общие симптомы, которые могут свидетельствовать о раке
Врач-онколог рассказала, на что обратить внимание.

22.11.2025

Увезли на скорой. Житель Хакасии ужаснулся миллиардному долгу по алиментам
Мужчина оказался должен своей 14-летней дочери по алиментам более 1,1 миллиарда рублей.

22.11.2025

Нейросеть «связала» Дом Правительства и залы Верховного Совета
Хакасия присоединилась к популярному AI-тренду.