Молодой единоросс из Хакасии начал работу в комитетах при Совете Федерации России

02.12.2019

Фото с сайта khakas.er.ru

Фото с сайта khakas.er.ru

Палата молодых законодателей при Совете Федерации РФ не обошлась без хакасского политика. Недавно в первом заседании этого формирования принял участие представитель Верховного совета РХ единорос Леонид Щипцов.

В основном в Палате будут решаться социально-экономические вопросы и обсуждаться лучшие региональные практики. На первом заседании, которое состоялось 21 ноября, решалась структура учреждения. В результате Леонид Щипцов вошел в состав двух комитетов: по экономической политике и по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению.

«Палата молодых законодателей – это та площадка, на которой молодые депутаты могут сделать первые шаги в законотворчестве и привнести своё видение развития государства», – отметил хакасский депутат. В её состав он был включен в конце июля по инициативе Верховного Совета Хакасии, сообщается на сайте партии «Единая Россия».

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

22.02.2026

Священник рассказал, можно ли просить прощения в мессенджерах
Береговой: картинка в мессенджере с просьбой прощения не имеет духовной силы.

22.02.2026

Российский военный в одиночку взял в плен восемь солдат ВСУ в ДНР
РИА Новости: боец ВС РФ в одиночку взял в плен 8 солдат ВСУ под Красноармейском.

22.02.2026

Долина заработает больше 3 млн на сольниках в столичном баре
Лариса Долина активно работает и готовиться к сольникам.

22.02.2026

Черногорские сети снова не выдержали
Произошел порыв по ул. Октябрьской.

22.02.2026

В Усть-Абаканском районе отметили Масленицу
Погода не помешала большому празднику.