Молодой единоросс из Хакасии начал работу в комитетах при Совете Федерации России

02.12.2019

Фото с сайта khakas.er.ru

Фото с сайта khakas.er.ru

Палата молодых законодателей при Совете Федерации РФ не обошлась без хакасского политика. Недавно в первом заседании этого формирования принял участие представитель Верховного совета РХ единорос Леонид Щипцов.

В основном в Палате будут решаться социально-экономические вопросы и обсуждаться лучшие региональные практики. На первом заседании, которое состоялось 21 ноября, решалась структура учреждения. В результате Леонид Щипцов вошел в состав двух комитетов: по экономической политике и по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению.

«Палата молодых законодателей – это та площадка, на которой молодые депутаты могут сделать первые шаги в законотворчестве и привнести своё видение развития государства», – отметил хакасский депутат. В её состав он был включен в конце июля по инициативе Верховного Совета Хакасии, сообщается на сайте партии «Единая Россия».

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

17.12.2025

Предприниматели из Саяногорска в числе лучших
8 человек из Саяногорска приняли участие в республиканском конкурсе «Предприниматель Хакасии-2025».

17.12.2025

Житель Абакана может получить срок за хранение марихуаны
Жителя Абакана задержали с пакетом марихуаны весом 274 грамма.

17.12.2025

Парню из Боградского района грозит 10 лет лишения свободы
Молодой человек из Боградского района попал на скамью подсудимых.

17.12.2025

«Семья была в шоке»: Сергей Сокол поделился личными воспоминаниями об участии в СВО
Председатель Верховного Совета Хакасии разоткровенничался на встрече с жёнами и матерями действующих бойцов спецоперации.

17.12.2025

Ученики Бейского района поедут в новый год на новом автобусе
Надежда Романцова, директор Бейской школы-интерната имени Н. П. Князева, получила ключи от нового школьного автобуса.