Два человека погибли после выезда на встречку на дивногорской трассе

01.12.2019

Фото: «ЧП Красноярск» / vk.com 

Фото: «ЧП Красноярск» / vk.com 

Предположительный виновник аварии пошел на обгон под знаком «Обгон запрещен».

Еще одна смертельная авария произошла в Красноярском крае в субботу, 30 ноября. Авария случилась около Бирюсы, в результате этого ДТП погибли два человека.

Как пояснили в ГИБДД, 26-летний водитель «Субару» выехал на полосу встречного движения и столкнулся со «Шкодой», которая двигалась во встречном направлении.

В результате столкновения погиб водитель «Субару», погибла также его 64-летняя пассажирка, которая ехала на заднем сиденье автомобиля. Еще четыре человека в этой машине получили травмы. Очевидцы сообщают о том, что на руках у погибшей пассажирки находился ребенок.

Пострадал также 47-летний водитель «Шкоды». Он ехал в автомобиле один.

Водитель «Субару» за год 9 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД и другие правонарушения при вождении автомобиля, кроме этого, он совершал обгон в том месте, где был установлен знак «Обгон запрещен».

Данный участок дороги был посыпан песочно-гравийной смесью, сообщают в ГИБДД. Сотрудникам полиции предстоит выяснить, при каких обстоятельствах водитель решил выехать на встречную полосу.

В Красноярском крае вчера произошли две смертельные аварии под Уяром, в которых погибли 8 человек.

Комментарии 0

Последние новости

12.02.2026

Гороскоп на 12 февраля: коллеги помогут найти правильное решение
Сейчас будет сложно принимать решения в одиночестве.

12.02.2026

Холодная и ветряная погода ожидается сегодня в Хакасии
Порывы ветра могут достигать 25 м/с и более.

12.02.2026

Россиянам рассказали, сколько можно съесть блинов на Масленицу
Врач Золотова: мужчине можно съесть 4 блина в день, а женщине — 2–3.

12.02.2026

Приметы на 12 февраля: что можно и нельзя делать в День памяти трех святых
Четверг, 12 февраля: народные приметы, праздники и именины.