Объявление о продаже за 500 долларов (32 тысячи рублей) новорожденного младенца появилось на сайте Craiglist.
В интернете выставили на продажу новорожденного
01.12.2019
133

Автора столь необычного предложения сейчас разыскивают полицейские округа Майами-Дейд американского штата Флорида.
В объявлении продавец всячески расхваливал свой «товар». Он написал, что ребенку две недели. Малыш спокойный, спит и не шумит ночью. В комплекте с грудничком отдаются молочная смесь и одежда.
Также сообщается о том, что бесплатно в придачу могут отдать и четырехлетнюю сестру. Кроме того, текст гласил, что автор объявления «не хочет, чтобы его осудили за нежелание растить детей».
Позже столь странное объявление было удалено с сайта. Полиция намерена выяснить, было ли это предложение реальным и кто его автор. У полиции даже появилась подозреваемая женщина, которую они допросили. Однако она отрицает свое участие в публикации.
Стражи порядка в поисках преступника будут проверять данные с компьютеров. Автор объявления, как предполагается, является сотрудником департамента детства и семьи и живет в тихом престижном районе.
Вера Сергеева
Последние новости
04.12.2023
04.12.2023
04.12.2023
04.12.2023
04.12.2023
04.12.2023
Комментарии 0