Хакасия вошла в тройку лучших по развитию туризма по версии National Geographic Traveler

29.11.2019

Как сообщает пресс-служба правительства РХ, в Москве состоялось вручение ежегодной премии National Geographic Traveler. В этом году оно проходило в девятый раз. В рамках мероприятия каждый год определяются победители по 24 номинациям за лучшие туристические направления среди самых популярных видов отдыха. В этом году голосование проводилось с 29 июня по 31 октября.

По итогам голосования Хакасия заняла третье место в номинации «Российский приключенческий отдых» – об этом сообщила на своих страницах в социальных сетях заместитель главы Хакасии – полномочный представитель республики Юлия Исмагилова.

Комментарии 0

Последние новости

13.04.2026

В России хотят сажать в тюрьму на 7 лет за незаконные операции с криптой
В России предложили ввести уголовную ответственность за незаконные операции с криптовалютой.

13.04.2026

Нижегородскому учителю посоветовали обратиться в комиссию по защите чести
Пучков призвал нижегородского учителя обратиться в комиссию по защите чести.

13.04.2026

Елена Егорова: «Мероприятия по рациональному использованию сельхозземель должны быть комплексными»
Усть-Абаканский район занял лидирующие позиции в республике по объёму мероприятий в сфере использования земель сельхозназначения.

13.04.2026

«Я не хочу Папу». Почему Вашингтон поссорился с главой католиков?
В конце марта Лев XIV заявил, что лично обратился к Дональду Трампу с просьбой прекратить конфликт с Ираном.

13.04.2026

В Усть-Абаканском районе снова горела степь
Огонь тушили три сельских совета.