Судебные приставы арестовывают имущество школ и детсадов в Черногорске

29.11.2019

Фото Черногорскинформ

Фото Черногорскинформ

Так «Пульсу Хакасии» стало известно, что парты, стулья, другая мебель и оборудование арестованы накануне в школе № 7 имени Петра Рубанова. СМИ сообщает также об аресте имущества еще в трех детских садах Черногорска.

Как пояснила «МК в Хакасии» пресс-секретарь УФССП Елена Парахина, пресс-служба приготовила комментарий по поводу ареста имущества в школах и детских садах Черногорска. СМИ получат его в течение часа. Арестованное имущество останется в учреждениях, изымать его не будут. Дозвониться до администрации Черногорска нам не удалось. Глава города Василий Белоногов на своих страницах в соцсетях ничего об аресте не сообщает.

В Черногорске 15 общеобразовательных школ и 24 детских сада, и 5 учреждения дополнительного образования. Ранее сообщилось о блокировке счетов в 47 из 60 бюджетных организациях города.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

02.07.2025

На пост министра спорта Хакасии претендуют 14 кандидатов
Комиссия уже рассмотрела первых шестерых претендентов.

02.07.2025

В Таштыпском районе сирота получила квартиру
Ключи вручил глава района Николай Чебодаев.

02.07.2025

Вселенную будет «мотать» в этом месяце.
Избежать сложностей и неудач: названы самые опасные даты в июле 2025

02.07.2025

О чем говорили Путин и Макрон впервые с 2022 года
Путин и Макрон обсудили украинский конфликт и ядерную программу Ирана

02.07.2025

Житель Черногорска стал жертвой мошенников, поверив в крупный выигрыш
Мужчина лишился 15 тысяч рублей, пытаясь получить приз.