Судебные приставы арестовывают имущество школ и детсадов в Черногорске

29.11.2019

Фото Черногорскинформ

Фото Черногорскинформ

Так «Пульсу Хакасии» стало известно, что парты, стулья, другая мебель и оборудование арестованы накануне в школе № 7 имени Петра Рубанова. СМИ сообщает также об аресте имущества еще в трех детских садах Черногорска.

Как пояснила «МК в Хакасии» пресс-секретарь УФССП Елена Парахина, пресс-служба приготовила комментарий по поводу ареста имущества в школах и детских садах Черногорска. СМИ получат его в течение часа. Арестованное имущество останется в учреждениях, изымать его не будут. Дозвониться до администрации Черногорска нам не удалось. Глава города Василий Белоногов на своих страницах в соцсетях ничего об аресте не сообщает.

В Черногорске 15 общеобразовательных школ и 24 детских сада, и 5 учреждения дополнительного образования. Ранее сообщилось о блокировке счетов в 47 из 60 бюджетных организациях города.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

11.12.2025

Вершина Тёи ждет участников чемпионата и первенства Хакасии по лыжным гонкам
В ближайшие дни, несмотря на мороз, в Вершине Тёи состоятся чемпионат и первенство Хакасии по лыжным гонкам.

12.12.2025

Москва дала понять Киеву, что на «энергетическое перемирие» не пойдет
Света не будет и будет очень холодно. Зеленский, когда совсем прижало, предложил России взаимный мораторий на удары

12.12.2025

Что нельзя делать в день Парамона Зимоуказателя
Народные приметы на 12 декабря 2025 года