В Хакасии синоптики прогнозируют потепление, ветер и снег

28.11.2019

Циклон специалисты ожидают завтра. Синоптики прогнозируют порывистый ветер от 18 до 24 м/сек. Температура ночью - минус 10, днем - до минус 7.

Метель и повышение температуры осложнит дорожную обстановку. На дорогах возможен гололед, снежные накаты и плохая видимость. В выходные снег ждут небольшой, облачность переменную с прояснениями. Днем - от минус 4 до минус 8.

Напомним, что согласно долгосрочному прогнозу Хакасского Гидрометцентра первый зимний месяц в регионе будет с большим количеством осадков и достаточно мягкий по температуре.

Комментарии 0

Последние новости

01.01.2026

Как сохранить живую елку до старого Нового года: лайфхаки, которые знают не все
Поставленная в квартире живая новогодняя ель уже через несколько дней может стать вялой и начать осыпаться

01.01.2026

Сергей Сокол: Решившиеся на атаку мирных людей в Херсонской области — будут наказаны
Дичайший по бесчеловечности теракт совершён в новогоднюю ночь украинским режимом в Херсонской области.

01.01.2026

Сенатор Жуков: Нет оправдания цинизму и звериной жестокости
Сенатор Жуков выразил своё мнение о теракте в Херсонской области.

01.01.2026

В Швейцарии около 40 человек погибли и почти 100 пострадали при взрыве на курорте
Около 40 человек погибли и около 100 пострадали при взрыве и последующем пожаре в баре на горнолыжном курорте

01.01.2026

Первую заметную магнитную бурю 2026 года прогнозируют в ночь с 2 на 3 января
Произошедшая в последний день 2025 года сильная вспышка на Солнце повлияет на геомагнитную обстановку

01.01.2026

Развожаев: при атаке под Херсоном ВСУ пытались сжечь как можно больше людей
Развожаев заявил, что целью ВС Украины при нападении на жителей Хорлов Херсонской области, отмечавших Новый год