Циклон специалисты ожидают завтра. Синоптики прогнозируют порывистый ветер от 18 до 24 м/сек. Температура ночью - минус 10, днем - до минус 7.
В Хакасии синоптики прогнозируют потепление, ветер и снег
28.11.2019
Метель и повышение температуры осложнит дорожную обстановку. На дорогах возможен гололед, снежные накаты и плохая видимость. В выходные снег ждут небольшой, облачность переменную с прояснениями. Днем - от минус 4 до минус 8.
Напомним, что согласно долгосрочному прогнозу Хакасского Гидрометцентра первый зимний месяц в регионе будет с большим количеством осадков и достаточно мягкий по температуре.
Последние новости
09.04.2026
Экс‑следователь Федор Глушков в беседе с «Абзацем» назвал две главные версии исчезновения Героя России Алексея Асылханова.
09.04.2026
Мантуров: пуск первой российской многоразовой ракеты должен пройти в 2028-м.
09.04.2026
Китайские «летающие комбайны» обрабатывают сотни гектаров полей в сутки.
09.04.2026
В Хакасии сложил полномочия глава Биджинского сельсовета Сергей Сергиенко от КПРФ.
09.04.2026
Иран и США внезапно договорились о прекращении боевых действий и установлении двухнедельного перемирия.
09.04.2026
Подведены итоги республиканского конкурса.







Комментарии 0