Житель Черногорска покалечился, упав в траншею теплотрассы (видео)

26.11.2019

Стоп-кадр ТВ-7

Стоп-кадр ТВ-7

В Хакасии житель Черногорска, возвращаясь домой, упал разрытую теплотрассу рядом с домом номер 30-А по улице Юбилейной.

Как рассказала ТВ 7 жена пострадавшего Тамара Гительман, их двор перекопали несколько месяцев назад. Две ямы появились недавно. Муж ушел из дома днем, а возвращаясь вечером знакомой дорогой, не заметил, что ям прибавилось и упал в одну из них. Высота траншеи около трех метров и черногорцу повезло, что при нем был сотовый и он смог сообщить семье, что с ним случилось несчастье. Вытаскивал пострадавшего его зять.

По словам врачей, у мужчины сломан позвоночник в пяти местах, и они не делают точных прогнозов, сможет ли пациент в будущем ходить.

В Черногорском отделении ЮСТК говорят, что ничего не знали о случившимся. Журналистам сотрудники компании обещали во всем разобраться, сказали также, что свяжутся семьей пострадавшего и помогут мужчине. Кроме того, сотрудники компании намерены провести проверку на наличие заграждений разрытых траншей по всему Черногорску.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

20.12.2025

«Он никогда не оставит Россию»: Путин о вере в Господа
Глава государства убежден: Богу все равно, что люди разделились на «какие-то церкви».

20.12.2025

Кызыл встретит Новый год без алкоголя
Введен полный запрет на продажу с 31 декабря по 11 января.

20.12.2025

Трамп рассказал, что агенты ФБР при обыске рылись в нижнем белье его жены
Дональда и Мелании Трамп не было в частной резиденции в Мар-а-Лаго во время работы спецслужбы.

20.12.2025

В Минусинске сотрудники ДПС вышли в рейд со Снегурочкой и не только
Водители получили от сказочных персонажей «варежки безопасности».

20.12.2025

Россиянам рассказали, когда купить ёлку, чтобы она не осыпалась до Нового года
Роспотребнадзор: новогоднюю ёлку нужно покупать после 20 декабря.