Житель Черногорска покалечился, упав в траншею теплотрассы (видео)

26.11.2019

Стоп-кадр ТВ-7

Стоп-кадр ТВ-7

В Хакасии житель Черногорска, возвращаясь домой, упал разрытую теплотрассу рядом с домом номер 30-А по улице Юбилейной.

Как рассказала ТВ 7 жена пострадавшего Тамара Гительман, их двор перекопали несколько месяцев назад. Две ямы появились недавно. Муж ушел из дома днем, а возвращаясь вечером знакомой дорогой, не заметил, что ям прибавилось и упал в одну из них. Высота траншеи около трех метров и черногорцу повезло, что при нем был сотовый и он смог сообщить семье, что с ним случилось несчастье. Вытаскивал пострадавшего его зять.

По словам врачей, у мужчины сломан позвоночник в пяти местах, и они не делают точных прогнозов, сможет ли пациент в будущем ходить.

В Черногорском отделении ЮСТК говорят, что ничего не знали о случившимся. Журналистам сотрудники компании обещали во всем разобраться, сказали также, что свяжутся семьей пострадавшего и помогут мужчине. Кроме того, сотрудники компании намерены провести проверку на наличие заграждений разрытых траншей по всему Черногорску.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

14.01.2026

Новокузнецк: пока умирали малыши, больница в соцсетях радовалась «рождественскому чуду»
Этот ужасающий инцидент высветил страшную правду о данном учреждении.

14.01.2026

Хакасия впервые отметит День артиста
В программе – сразу два крупных мероприятия в Абакане.

14.01.2026

В ДТП с школьным автобусом под Минусинском был третий автомобиль
Возможный виновник скрылся с места происшествия.

14.01.2026

«Не умеют пользоваться душем и микроволновкой»
Как индийские работники устроились в России? В Россию стали ввозить больше работников из Индии.

14.01.2026

Евгений Минченко дал прогноз о будущем Главы Хакасии
Федеральный эксперт допустил, что совсем скоро губернатор может сменить место работы.