Мария Тюмерекова из Хакасии - бронзовый призёр Кубка России по женской борьбе

26.11.2019

С 22 по 23 ноября в Чебоксарах состоялся Кубок России по спортивной (женской) борьбе среди женщин,- сообщает Минспорт РХ.

На протяжении двух дней в ледовом дворце «Чебоксары Арена» борьбу за главный трофей престижного турнира вели сильнейшие спортсменки из 34-х российских регионов, а также Азербайджана и Киргизии. Всего спортсмены разыграли 10 комплектов медалей.

Золото в весовой категории до 50 кг завоевала Милана Дадашева (Дагестан - КБР), серебро у Валерии Чепсараковой (Кемеровская обл.), бронза - у Анжелики Ветошкиной (Санкт-Петербург- Удмуртия) и Марии Тюмерековой (Хакасия).

Первый тренер спортсменки из Хакасии Юрий Тюмереков, на данный момент Мария занимается под руководством Владимира Чучунова.

Комментарии 0

Последние новости

27.03.2026

Путин отметил развитие отношений РФ и Азербайджана на фундаменте общего прошлого
Отношения между Россией и Азербайджаном развиваются на прочном фундаменте общего исторического прошлого.

27.03.2026

Начались слушания по делу о гибели школьницы на Ергаках
15-летняя девочка из Тывы разбилась на склоне в феврале 2025 года.

27.03.2026

Медиахолдинг Союзного государства начнёт работу 1 апреля
В среду, 1 апреля, начинает работу Медиахолдинг Союзного государства.

27.03.2026

Украина и Саудовская Аравия заключили соглашение в сфере обороны
Киев и Эр-Рияд подписали соглашение о сотрудничестве в сфере обороны,

27.03.2026

Житель Абакана потерял миллион, желая выгодно купить машину
Мужчина нашел канал с продавцами в мессенджере.

27.03.2026

Пока неизвестно, будет ли в Абакане шествие «Бессмертного полка»
В Правительстве Хакасии обсудили подготовку ко Дню Победы.