Мария Тюмерекова из Хакасии - бронзовый призёр Кубка России по женской борьбе

26.11.2019

С 22 по 23 ноября в Чебоксарах состоялся Кубок России по спортивной (женской) борьбе среди женщин,- сообщает Минспорт РХ.

На протяжении двух дней в ледовом дворце «Чебоксары Арена» борьбу за главный трофей престижного турнира вели сильнейшие спортсменки из 34-х российских регионов, а также Азербайджана и Киргизии. Всего спортсмены разыграли 10 комплектов медалей.

Золото в весовой категории до 50 кг завоевала Милана Дадашева (Дагестан - КБР), серебро у Валерии Чепсараковой (Кемеровская обл.), бронза - у Анжелики Ветошкиной (Санкт-Петербург- Удмуртия) и Марии Тюмерековой (Хакасия).

Первый тренер спортсменки из Хакасии Юрий Тюмереков, на данный момент Мария занимается под руководством Владимира Чучунова.

Комментарии 0

Последние новости

13.03.2026

Абаканские витрины завалены небезопасными семенами томатов
Россельхознадзор рассказал о результатах проверок.

13.03.2026

«Констанция, Констанция!». Ирине Алферовой — 75
Ирина Алферова родилась 13 марта 1951 года в Новосибирске.

13.03.2026

В Госдуму внесли проект о запрете дискредитирующих Россию фильмов
Документ размещен в электронной базе парламента.

13.03.2026

В США Трампа изобразили в роли собаки Путина
Губернатор Ньюсом опубликовал фото Путина, выгуливающего Трампа, как собаку.

13.03.2026

Хакасия стала комфортнее: «Единая Россия» рассказала о реализации Народной программы
Партия уже приступила к формированию обновленной Народной программы, и сбор предложений от граждан продолжается.

13.03.2026

Черногорец отбывая срок, вербовал осужденных в запрещенную организацию
Мужчина проводил беседы с осужденными пытаясь вовлечь в организацию новых участников.