С 22 по 23 ноября в Чебоксарах состоялся Кубок России по спортивной (женской) борьбе среди женщин,- сообщает Минспорт РХ.
Мария Тюмерекова из Хакасии - бронзовый призёр Кубка России по женской борьбе
26.11.2019
На протяжении двух дней в ледовом дворце «Чебоксары Арена» борьбу за главный трофей престижного турнира вели сильнейшие спортсменки из 34-х российских регионов, а также Азербайджана и Киргизии. Всего спортсмены разыграли 10 комплектов медалей.
Золото в весовой категории до 50 кг завоевала Милана Дадашева (Дагестан - КБР), серебро у Валерии Чепсараковой (Кемеровская обл.), бронза - у Анжелики Ветошкиной (Санкт-Петербург- Удмуртия) и Марии Тюмерековой (Хакасия).
Первый тренер спортсменки из Хакасии Юрий Тюмереков, на данный момент Мария занимается под руководством Владимира Чучунова.
Последние новости
15.01.2026
Глава Хакасии провел совещание с руководителями муниципалитетов.
15.01.2026
В 2025 году выявлен целый ряд нарушений.
15.01.2026
Минобороны Украины возглавил мошенник. Вскрылось, кто «слил» Тимошенко. Трамп выступил с обвинениями в адрес Киева
15.01.2026
41-летнего хирурга нашли мертвым в гостиничном номере.
15.01.2026
Трамп заявил, что урегулирование затягивается из-за позиции Киева, а не Москвы







Комментарии 0