Мария Тюмерекова из Хакасии - бронзовый призёр Кубка России по женской борьбе

26.11.2019

С 22 по 23 ноября в Чебоксарах состоялся Кубок России по спортивной (женской) борьбе среди женщин,- сообщает Минспорт РХ.

На протяжении двух дней в ледовом дворце «Чебоксары Арена» борьбу за главный трофей престижного турнира вели сильнейшие спортсменки из 34-х российских регионов, а также Азербайджана и Киргизии. Всего спортсмены разыграли 10 комплектов медалей.

Золото в весовой категории до 50 кг завоевала Милана Дадашева (Дагестан - КБР), серебро у Валерии Чепсараковой (Кемеровская обл.), бронза - у Анжелики Ветошкиной (Санкт-Петербург- Удмуртия) и Марии Тюмерековой (Хакасия).

Первый тренер спортсменки из Хакасии Юрий Тюмереков, на данный момент Мария занимается под руководством Владимира Чучунова.

Комментарии 0

Последние новости

12.04.2026

Разделяю тревогу жителей: глава Абазы рассказала о паводковой ситуации в городе
В таёжном городе Хакасии пересчитали подтопленные дачные участки.

13.04.2026

Народные приметы на 13 апреля 2026 года: что нельзя делать в день Ипатия Чудотворца
В народном календаре 13 апреля называют Ипатий Чудотворец или Огнище.

13.04.2026

Календарь молитв на 13 апреля
Какому архангелу или святому нужно молиться в данный день, перед какой иконой лучше молиться Богородице, о чем можно просить.

12.04.2026

Усть-Абаканский район подарил праздник военнослужащим в день противовоздушной обороны
В программе праздничного концерта выступили вокалисты районного Дома культуры «Дружба».

12.04.2026

Благодатный огонь доставили в зону СВО
РИА Новости: Благодатный огонь прибыл из Иерусалима в зону СВО.

12.04.2026

"Наш ответ — нет": в США резко обломали надежды Украины
Профессор Миршаймер: последнее, что хотят США, — давать оружие и технику Украине.