9 декабря Исполком WADA рассмотрит на заседании вопрос статуса РУСАДА. В том, что он его лишится, не сомневается даже генеральный директор РУСАДА Юрий Ганус. Это повлечет катастрофические последствия для российского спорта, поскольку новый международный стандарт по соответствию предполагает, что атлеты страны, чье национальное антидопинговое агентство не соответствует кодексу, не могут быть допущены к участию в международных соревнованиях.
Россию отстранят от Олимпиады-2020 девятого декабря
25.11.2019
России также могут запретить проводить крупные спортивные турниры. Таким образом, будущим летом российская команда рискует пропустить два главных старта года: Олимпиаду и чемпионат Европы по футболу. Ранее издание DailyMail уже предупреждало, что Россию могут лишить статуса одного из хозяев Евро-2020.
Отметим, что в декабре 2017-го года портал Inside the Games первым сообщил об отстранении сборной России от зимней Олимпиады 2018 года в Пхенчхане.
Последние новости
30.03.2026
Маргарита Симоньян впервые раскрыла детали трагедии, которая долгие месяцы оставалась за кадром.
29.03.2026
В результате атаки на предприятии началось возгорание.
29.03.2026
Соловьёв в своей авторской программе озвучил главные вопросы русских по поводу СВО.
29.03.2026
35-летняя артистка опубликовала снимок, где она без косметики.
30.03.2026
Останки националиста Степана Бандеры Киев планирует перезахоронить из Германии на Украине.
29.03.2026
Конфликт выходит из-под контроля, может запуститься цепная реакция, такого удара никто не ждал.







Комментарии 0