9 декабря Исполком WADA рассмотрит на заседании вопрос статуса РУСАДА. В том, что он его лишится, не сомневается даже генеральный директор РУСАДА Юрий Ганус. Это повлечет катастрофические последствия для российского спорта, поскольку новый международный стандарт по соответствию предполагает, что атлеты страны, чье национальное антидопинговое агентство не соответствует кодексу, не могут быть допущены к участию в международных соревнованиях.
Россию отстранят от Олимпиады-2020 девятого декабря
25.11.2019
России также могут запретить проводить крупные спортивные турниры. Таким образом, будущим летом российская команда рискует пропустить два главных старта года: Олимпиаду и чемпионат Европы по футболу. Ранее издание DailyMail уже предупреждало, что Россию могут лишить статуса одного из хозяев Евро-2020.
Отметим, что в декабре 2017-го года портал Inside the Games первым сообщил об отстранении сборной России от зимней Олимпиады 2018 года в Пхенчхане.
Последние новости
11.04.2026
Великая суббота — это день, когда время замирает.
11.04.2026
СК: причиной гибели туристов на Камчатке стало переохлаждение.
11.04.2026
Последние семь из удерживаемых в Сумской области жителей Курской области 11 апреля вернутся в Россию.
11.04.2026
На самой высокой Мраморной скале России собрались 42 спортсмена из разных регионов страны.
11.04.2026
Что скрывается за кулисами хита?
11.04.2026
Иран показал всем, почему мы не можем?







Комментарии 0