Долги потребителей услуг ЖКХ в России достигли 175 млрд рублей

23.11.2019

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на заседании правительства 21 ноября отметил, что объем долгов за топливно-энергетические ресурсы пусть незначительно, но все же снизился в текущем году.

Но не смотря на это, проблемой долгов потребителей за услуги ЖКХ необходимо серьезно заниматься в рамках.тех решений, которые принимает правительство России. Об этом заявил премьер. О том, как это будет происходить, скоро узнает и Хакасия, для которой эта проблема более чем актуальна.

АДИ, Виталий Юрьев

Комментарии 0

Последние новости

17.03.2026

ФСБ в 2025 году предотвратила хищения средств предприятий ОПК на 30 млрд рублей
Представитель ФСБ РФ заявил, что служба в настоящий момент продолжает расследование ряда иных аналогичных уголовных дел.

17.03.2026

Депутаты Хакасии обсудили безопасность дамбы, лесные дороги и подготовку к паводкам
Профильные министерства отчитались о работе на комитете по экологии, природным ресурсам и природопользованию Верховного Совета.

17.03.2026

Новая ветеринарная аптека в селе Шира получила лицензию
Россельхознадзор проверили соответствие ветеринарной аптеки всем необходимым нормам.

17.03.2026

«Мы вас так сильно любили, но…» За что в бывшей ГДР обижены на русских?
Германской Демократической Республики нет уже 36 лет .

17.03.2026

Сергей Сокол: «Опыт нефтегазового кластера Тюменской области интересен для Хакасии»
Председатель Верховного Совета Хакасии встретился с гендиректором Ассоциации «Нефтегазовый кластер».

17.03.2026

В Хакасию ввезли тонны импортной рыбы, морепродуктов и бразильской говядины
Вся продукция предназначена для дальнейшей переработки.