На прямую линию с главой правительства Хакасии поступил вопрос от Ольги Ширковец- председателя Союза журналистов РХ
Валентин Коновалов о безопасности Саяно-Шушенской ГЭС: "Все там в порядке, честно говоря"
21.11.2019
77

Она сказала, что в соцсетях распространяется информация о том, что не все в порядке с СШ ГЭС. Ситуация нагнетается. И что может сказать о безопасности объекта губернатор Хакасии. на что В. Коновалов ответил:
"Все там в порядке, честно говоря. Даже не знаю, откуда вы эту информацию взяли. Не переживайте, безопасность ГЭС обеспечена".
Но беспокойство жителей республики понять можно. В августе 2009 года случилась страшная катастрофа на СШ ГЭС, погибло 75 человек. Тогда тоже беды ничего не предвещало.
АДИ, Виталий Юрьев
Последние новости
29.09.2023
Если вы хотите узнать что значит сон приснившийся именно сегодня — уточните, как на него влияет фаза Луны
29.09.2023
На сегодня создано уже около 80 региональных отделений Всемирного русского народного собора
29.09.2023
Узнай, что именно нужно делать сегодня, чтобы сохранить и улучшить свой сад или огород по мнению астрологов.
29.09.2023
Она 21 год назад потеряла мужа: Светлана Ситина
29.09.2023
У всех знаков зодиака время высоких достижений и спокойствия одновременно.
Комментарии 0