В Хакасии в Черногорске все еще ждут горячую воду

08.07.2019

Напомним, по заверению властей, вода должна была пойти 1 июля.

Сегодня глава города Василий Белоногов, делясь с жителями информацией об этой теме, пишет о ходе ремонта 5, 6, 7 июля в социальных сетях ВК. О том, что все службы работают в круглосуточном режиме, специалисты СГК ликвидируют многочисленные порывы на центральной магистрали, куда поступает вода. По его словам, сейчас отсекается порыв, который не позволяет запустить в город горячее водоснабжение.

По словам начальника коммунального отдела администрации города Максима Черных, порыв обнаружен на трубопроводе в районе Лужников. И пока без горячей воды остаются дома, которые обслуживала компания ХакТЭК, и котельная №2. Когда появится горячее водоснабжение неизвестно.

Евгения Кириллова



Комментарии 0

Последние новости

05.04.2026

Банк России объяснил, почему люди сомневаются в официальных данных по инфляции
В Банке России объяснили, почему у граждан возникают сомнения в официальных данных по инфляции.

05.04.2026

Гороскоп на 5 апреля: чем удивит нас воскресенье
Сохранять спокойствие будет нелегко, и многие почувствуют, что раздражение мешает нормально общаться даже с близкими людьми.

05.04.2026

Апрельская жара пришла в Хакасию
Температура в регионе станет выше сразу на несколько градусов.