В Хакасии в Черногорске все еще ждут горячую воду

08.07.2019

Напомним, по заверению властей, вода должна была пойти 1 июля.

Сегодня глава города Василий Белоногов, делясь с жителями информацией об этой теме, пишет о ходе ремонта 5, 6, 7 июля в социальных сетях ВК. О том, что все службы работают в круглосуточном режиме, специалисты СГК ликвидируют многочисленные порывы на центральной магистрали, куда поступает вода. По его словам, сейчас отсекается порыв, который не позволяет запустить в город горячее водоснабжение.

По словам начальника коммунального отдела администрации города Максима Черных, порыв обнаружен на трубопроводе в районе Лужников. И пока без горячей воды остаются дома, которые обслуживала компания ХакТЭК, и котельная №2. Когда появится горячее водоснабжение неизвестно.

Евгения Кириллова



Комментарии 0

Последние новости

26.02.2026

Трансфузиолог объяснила, откуда у аристократии голубая кровь
Выражение «голубая кровь» появилось в VII–XV веках, своим происхождением оно обязано испанской аристократии.

26.02.2026

Искусственному интеллекту хотят запретить выдавать себя за человека
В Госдуме призвали запретить искусственному интеллекту выдавать себя за человека.

26.02.2026

Житель Хакасии нашёл пакет с золотом на рыбалке
Сообщники пытались сбыть драгметалл, а теперь платят штрафы в сотни тысяч.

26.02.2026

Россия и Украина провели обмен телами погибших военных
Помощник президента России Владимир Мединский сообщил о новом обмене телами с Украиной.

26.02.2026

Полчаса позора. Трампа не устраивает позиция Зеленского по переговорам с РФ
Трамп надавил на нелегитимного лидера киевского режима, в очередной раз потребовав ускорить переговорный процесс с Москвой.