На «Прямую линию» главы Хакасии поступило несколько сотен вопросов

19.11.2019

Фото правительства РХ

Фото правительства РХ

Продолжается прием вопросов на «Прямую линию» главы Хакасии Валентина Коновалова, которая состоится 20 ноября в Национальной библиотеке им. Н.Г. Доможакова.

К настоящему моменту по телефону, через мессенджеры и на электронную почту поступило несколько сотен вопросов. Самые популярные темы – это вопросы поддержки сельских территорий, «мусорная реформа», здравоохранение. Во многих случаях люди обращаются с частными проблемами, которые можно решить на уровне муниципалитетов, но они не решаются.

Напомним, отправлять свои вопросы и темы для предстоящего большого разговора с главой Хакасии можно через WhatsApp, Viber или Telegram по номеру 8-983-19-19-700, а также на электронную почту //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%3avoprosglave@r%2d19.ru">voprosglave@r-19.ru.

Свои вопросы главе Хакасии смогут задать журналисты – на мероприятие аккредитовались представители ведущих СМИ республики. Помимо этого, в зале будут присутствовать руководители министерств и ведомств.

Транслироваться «прямая линия» будет в эфире РТС, на Youtube телеканала, а также в соцсетях главы Хакасии. Эфир начнётся 20 ноября в 19.00.

Комментарии 0

Последние новости

02.04.2026

Бизнес-университеты Лукашенко: Батька пошел на «Большую сделку» с Трампом. Литва насупилась
Дело не только в «Беларуськалии» и Клайпедском порту. Многоходовки глубже.

02.04.2026

"Ветхозаветная жестокость". Лавров дал рецепт спасения России и загадал одну загадку
Лавров выставил в истинном свете всех, указав на путь России, выступая на собрании Российского совета по международным делам (РСМД).

02.04.2026

В Усть-Бюре огонь уничтожил гараж с двумя авто, летнюю кухню и баню
В Хакасии за сутки произошло 13 пожаров, среди которых семь случаев палов травы и два возгорания мусора.

02.04.2026

Росстат заявил, что россияне в среднем получают выше 100 тысяч рублей
Росстат: средняя зарплата в России второй месяц превышает 100 тысяч рублей.