На «Прямую линию» главы Хакасии поступило несколько сотен вопросов

19.11.2019

Фото правительства РХ

Фото правительства РХ

Продолжается прием вопросов на «Прямую линию» главы Хакасии Валентина Коновалова, которая состоится 20 ноября в Национальной библиотеке им. Н.Г. Доможакова.

К настоящему моменту по телефону, через мессенджеры и на электронную почту поступило несколько сотен вопросов. Самые популярные темы – это вопросы поддержки сельских территорий, «мусорная реформа», здравоохранение. Во многих случаях люди обращаются с частными проблемами, которые можно решить на уровне муниципалитетов, но они не решаются.

Напомним, отправлять свои вопросы и темы для предстоящего большого разговора с главой Хакасии можно через WhatsApp, Viber или Telegram по номеру 8-983-19-19-700, а также на электронную почту //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%3avoprosglave@r%2d19.ru">voprosglave@r-19.ru.

Свои вопросы главе Хакасии смогут задать журналисты – на мероприятие аккредитовались представители ведущих СМИ республики. Помимо этого, в зале будут присутствовать руководители министерств и ведомств.

Транслироваться «прямая линия» будет в эфире РТС, на Youtube телеканала, а также в соцсетях главы Хакасии. Эфир начнётся 20 ноября в 19.00.

Комментарии 0

Последние новости

20.04.2026

Вот такая вот свободная Хакасия
В близких КПРФ пабликах из официальных фотографий вырезают неугодных руководителей.

20.04.2026

Наш связник в Вашингтоне? До чего могут договориться Трамп с Лукашенко
Белоруссия и США вроде как готовы к «Большой сделке» — чем она аукнется в Москве и Пекине.

20.04.2026

Матвиенко предложила усложнить процесс расторжения брака
Матвиенко: процедура развода не должна быть простой.

20.04.2026

Тарасову выписали из больницы
Тренера Татьяну Тарасову выписали из больницы.

20.04.2026

На Урале суд вновь приговорил лидера банды экс-милиционеров к 16 годам
На Урале суд вновь приговорил лидера банды экс-милиционеров Соболя к 16 годам.

20.04.2026

Елена Егорова: «Полностью разделяю позицию главы СОВФЕДа»
«От работы на местах во многом зависит настроение в обществе, особенно в это непростое время».