На «Прямую линию» главы Хакасии поступило несколько сотен вопросов

19.11.2019

Фото правительства РХ

Фото правительства РХ

Продолжается прием вопросов на «Прямую линию» главы Хакасии Валентина Коновалова, которая состоится 20 ноября в Национальной библиотеке им. Н.Г. Доможакова.

К настоящему моменту по телефону, через мессенджеры и на электронную почту поступило несколько сотен вопросов. Самые популярные темы – это вопросы поддержки сельских территорий, «мусорная реформа», здравоохранение. Во многих случаях люди обращаются с частными проблемами, которые можно решить на уровне муниципалитетов, но они не решаются.

Напомним, отправлять свои вопросы и темы для предстоящего большого разговора с главой Хакасии можно через WhatsApp, Viber или Telegram по номеру 8-983-19-19-700, а также на электронную почту //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%3avoprosglave@r%2d19.ru">voprosglave@r-19.ru.

Свои вопросы главе Хакасии смогут задать журналисты – на мероприятие аккредитовались представители ведущих СМИ республики. Помимо этого, в зале будут присутствовать руководители министерств и ведомств.

Транслироваться «прямая линия» будет в эфире РТС, на Youtube телеканала, а также в соцсетях главы Хакасии. Эфир начнётся 20 ноября в 19.00.

Комментарии 0

Последние новости

08.04.2026

Абаканцу грозит 6 лет за прогулки по магазинам с чужой картой
Полиция задержала подозреваемого в краже с банковского счета.

08.04.2026

Какие наши моды. Москвички в любом возрасте могут быть стильными и красивыми
Наталия Бекетова намерена создать авторскую коллекцию одежды.

08.04.2026

Высшая мера: в Администрации Абакана рассказали о репрессиях в 30-40-х годах
Публикации о расследованиях и приговорах часто встречались в газетах.

08.04.2026

Россиянам рассказали, как сдать деньги в "Монетную неделю"
РИА Новости: россияне могут сдать деньги в "Монетную неделю" без ограничений.

08.04.2026

Пилот аэростата в Минусинске получил штраф
Прокуратура выяснила, что он поднялся в небо незаконно.