Внимание, розыск! (видео)

19.11.2019

17 ноября в обеденное время в отделе спортивного инвентаря и одежды торгового центра на улице Некрасова двое мужчин заговорили продавца и не заплатили за товар – куртку, горнолыжные брюки, джемпер, перчатки и эспандер в полном объеме. Ущерб составил около 6500 рублей.

Для установления всех обстоятельств произошедшего разыскиваются мужчины, попавшие в объектив камер видеонаблюдения. Первому на вид 35-45 лет, худощавого телосложения, европейский тип лица, лысый. Был одет в темный комбинезон и кофту, черную куртку. Второму также на вид 35-45 лет, среднего телосложения, европейский тип лица. Был одет в черную шапку, синюю куртку с белыми и черными вставками, черную кофту, черные спортивные штаны, темные кроссовки.

Информацию о разыскиваемых просьба сообщать по телефонам: 02 (102 с мобильного), 8-913-540-93-81. Конфиденциальность гарантируется.

Комментарии 0

Последние новости

14.07.2025

Трамп заявил, что США и ЕС договорились о поставках оружия Киеву
Трамп: США и ЕС договорились о поставках оружия Украине

14.07.2025

Трамп выразил недовольство позицией России по Украине
Трамп заявил, что очень недоволен позицией России по Украине

14.07.2025

Москвичи научатся играть на хакасском хомысе
Мастер-класс для всех желающих в парке Зарядье проведет Мария Окунева.

14.07.2025

Лидеры сенокоса названы в Хакасии
В республике продолжается заготовка сена.

14.07.2025

В Кузбассе девушку избили и выбросили в мусорный бак
Следователи возбудили уголовное дело и установили участников инцидента.