31 декабря в Хакасии будет рабочим днем?

19.11.2019

Чиновники администрации Томской области в этом году будут отдыхать 31 декабря. Рабочий день перенесен на субботу 28 декабря, сообщают Sibnovosti.ru.

О переносе дня отдыха говорится в распоряжении губернатора Томской области Сергея Жвачкина «Об организации рабочего времени в администрации Томской области в декабре 2019 года». По данным пресс-службы обладминистрации, глава региона порекомендовал сделать то же самое руководителям исполнительным органов власти и органам местного самоуправления.

«Не скрою, принял такое решение по многочисленным просьбам женщин, на плечах которых обычно лежит основная тяжесть подготовки к новогоднему празднику», - пояснил свое решение Сергей Жвачкин на аппаратном совещании в обладминистрации.

Комментарии 0

Последние новости

24.02.2026

В Хакасии ОРВИ и грипп сбавляют обороты
Всего за прошедшую неделю зарегистрировано 1695 случаев.

24.02.2026

В Хакасии оценивают готовность к паводкам и пожарам
К работе приступила межведомственная комиссия.

24.02.2026

В Кремле указали на феноменальную консолидацию общества за время СВО
Песков: за четыре года СВО произошла феноменальная консолидация общества.

24.02.2026

Филипп Киркоров накопил больше полумиллиона рублей долгов за ЖКУ
Артист с 2025 года не платит за элитные квартиры в Москве, общая стоимость которых превышает миллиард рублей.