31 декабря в Хакасии будет рабочим днем?

19.11.2019

Чиновники администрации Томской области в этом году будут отдыхать 31 декабря. Рабочий день перенесен на субботу 28 декабря, сообщают Sibnovosti.ru.

О переносе дня отдыха говорится в распоряжении губернатора Томской области Сергея Жвачкина «Об организации рабочего времени в администрации Томской области в декабре 2019 года». По данным пресс-службы обладминистрации, глава региона порекомендовал сделать то же самое руководителям исполнительным органов власти и органам местного самоуправления.

«Не скрою, принял такое решение по многочисленным просьбам женщин, на плечах которых обычно лежит основная тяжесть подготовки к новогоднему празднику», - пояснил свое решение Сергей Жвачкин на аппаратном совещании в обладминистрации.

Комментарии 0

Последние новости

17.04.2026

Позорные гастроли. Зеленского унизили в Италии и обматерили в Нидерландах
Визит Зеленского в Италию обернулся холодным приемом и скрытой брезгливостью Мелони.

18.04.2026

Дамы без комплексов. И стыда: Дождь, кольчуги и "голая" бабушка – в Москве открыли 48-й ММКФ
Торжественная церемония открытия 48-го Международного кинофестиваля прошла накануне в московском Театре Мюзикла на Пушкинской площади.

17.04.2026

Бывшему замминистра обороны продлили арест по делу о взятках на 1,3 млрд рублей
Бывшему замминистра обороны Тимуру Иванову продлили арест по делу о взятках.

18.04.2026

Последний шанс всё исправить!
Эти 5 ритуалов нужно провести до конца апреля, чтобы жизнь наполнилась благодатью.

17.04.2026

Стоп удаленка: в России растет популярность гибридного формата работы
Более миллиона вакансий в офис опубликовано с начала года.

17.04.2026

Обществознание в 6-7-х классах исключили из перечня предметов ВПР в 2026 году
Перечень предметов для ВПР в 10-м классе дополнила биология, сообщил Рособрнадзор.