31 декабря в Хакасии будет рабочим днем?

19.11.2019

Чиновники администрации Томской области в этом году будут отдыхать 31 декабря. Рабочий день перенесен на субботу 28 декабря, сообщают Sibnovosti.ru.

О переносе дня отдыха говорится в распоряжении губернатора Томской области Сергея Жвачкина «Об организации рабочего времени в администрации Томской области в декабре 2019 года». По данным пресс-службы обладминистрации, глава региона порекомендовал сделать то же самое руководителям исполнительным органов власти и органам местного самоуправления.

«Не скрою, принял такое решение по многочисленным просьбам женщин, на плечах которых обычно лежит основная тяжесть подготовки к новогоднему празднику», - пояснил свое решение Сергей Жвачкин на аппаратном совещании в обладминистрации.

Комментарии 0

Последние новости

21.01.2026

Хакасия простится с врачом Надеждой Логиновой
Минздрав выражают соболезнования родным и близким.

21.01.2026

Елена Егорова: «Мы на стороне жителей»
Глава Усть-Абаканского района Елена Егорова прокомментировала ситуацию с размещением карьера ПГС в Расцвете.

21.01.2026

В абаканский двор стянули спецслужбы
Жильцы обнаружили подозрительную коробку.