31 декабря в Хакасии будет рабочим днем?

19.11.2019

Чиновники администрации Томской области в этом году будут отдыхать 31 декабря. Рабочий день перенесен на субботу 28 декабря, сообщают Sibnovosti.ru.

О переносе дня отдыха говорится в распоряжении губернатора Томской области Сергея Жвачкина «Об организации рабочего времени в администрации Томской области в декабре 2019 года». По данным пресс-службы обладминистрации, глава региона порекомендовал сделать то же самое руководителям исполнительным органов власти и органам местного самоуправления.

«Не скрою, принял такое решение по многочисленным просьбам женщин, на плечах которых обычно лежит основная тяжесть подготовки к новогоднему празднику», - пояснил свое решение Сергей Жвачкин на аппаратном совещании в обладминистрации.

Комментарии 0

Последние новости

19.04.2026

Летают на верёвке и шутят: клуб из Абазы показал экстремальное веселье
Не только походы, но и захватывающие развлечения устраивают для подростков в таёжном городе Хакасии.

19.04.2026

Театр кукол в Хакасии показал внутренние изменения
Теперь сотрудники обедают в стильном помещении.

19.04.2026

Минпросвещения: Идея продлевать учебный год нецелесообразна
В Минпросвещения отреагировали на инициативу продлить учебный год.

19.04.2026

200 км гидросооружений в Хакасии под защитой 100 профессионалов
Управление инженерных защит празднует свой 58-й день рождения.

19.04.2026

Черногорца будут судить за организацию опийного притона
Мужчине грозит до 4 лет лишения свободы.

19.04.2026

Приложение Telega превращает iPhone в «кирпич» после обновления
Пользователи iPhone столкнулись с серьёзным сбоем после установки свежей версии iOS 26.4.1.