31 декабря в Хакасии будет рабочим днем?

19.11.2019

Чиновники администрации Томской области в этом году будут отдыхать 31 декабря. Рабочий день перенесен на субботу 28 декабря, сообщают Sibnovosti.ru.

О переносе дня отдыха говорится в распоряжении губернатора Томской области Сергея Жвачкина «Об организации рабочего времени в администрации Томской области в декабре 2019 года». По данным пресс-службы обладминистрации, глава региона порекомендовал сделать то же самое руководителям исполнительным органов власти и органам местного самоуправления.

«Не скрою, принял такое решение по многочисленным просьбам женщин, на плечах которых обычно лежит основная тяжесть подготовки к новогоднему празднику», - пояснил свое решение Сергей Жвачкин на аппаратном совещании в обладминистрации.

Комментарии 0

Последние новости

09.01.2026

ВС РФ в ответ на атаку на резиденцию Путина ударили «Орешником» по Украине
В Минобороны сообщили о поражении критически важных объектов, а также энергетической инфраструктуры ВПК противника.

09.01.2026

Проезд в электричках подорожал в Хакасии
Правительство республики установило плату за проезд в электричках в 2026 году.

09.01.2026

Дрон «Князь Вандал Новгородский» научили действовать в глубоком тылу противника
Оператор с позывным Буратино отметил разведывательные возможности устройства.

09.01.2026

Легкоатлет из Хакасии привёз золото из Омска
Прославленный спортсмен Денис Чертыков преодолел рождественский полумарафон.

09.01.2026

Трамп считает, что Путин хочет урегулирования украинского конфликта
Президент США отметил, что сейчас обе стороны хотят заключить сделку.

09.01.2026

ТАСС: ВС РФ уничтожили две боевые группы ВСУ у Лимана в Харьковской области
Российские бойцы овладели участком леса юго-восточнее населенного пункта, сообщили в силовых структурах.