Три кражи совершил на территории республиканской столицы ранее судимый мужчина 1984 года рождения. В мае в дневное время с лестничной площадки общежития на проспекте Ленина он похитил не пристегнутый велосипед стоимостью четыре с половиной тысячи рублей. Через несколько дней вечером со двора дома на улице Кати Перекрещенко им был похищен детский самокат, ущерб составил свыше четырех тысяч рублей.
В Абакане арестован серийный вор
18.11.2019
96

В июне после 11 часов на парковке на улице Вяткина гражданин похитил из автомобиля «Toyota Land Cruiser» семь тысяч рублей и флэш-карту. Украденные вещи злоумышленник сразу же продавал.
Он был установлен и задержан оперуполномоченными уголовного розыска полиции Абакана. В отношении мужчины возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных статьей 158 УК РФ (кража), ему грозит до двух лет лишения свободы. В настоящее время гражданин заключен под стражу.
Последние новости
22.03.2023
В ожидании якобы неминуемого помещения в кутузку Трамп разразился грозным «твитом» в адрес Джо Байдена
22.03.2023
Киреев рассказал о тонкостях и суевериях в профессии.
22.03.2023
Тело бывшего прокурора Московской области Бориса Наместникова нашли в его квартире в центре Москвы
22.03.2023
В основу урегулирования ситуации на Украине может лечь мирный план, предложенный Китаем.
22.03.2023
Сергей Шойгу заявил об этом в интервью для программы «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1».
22.03.2023
Если вы хотите узнать что значит сон приснившийся именно сегодня — уточните, как на него влияет фаза Луны
Комментарии 0