Три кражи совершил на территории республиканской столицы ранее судимый мужчина 1984 года рождения. В мае в дневное время с лестничной площадки общежития на проспекте Ленина он похитил не пристегнутый велосипед стоимостью четыре с половиной тысячи рублей. Через несколько дней вечером со двора дома на улице Кати Перекрещенко им был похищен детский самокат, ущерб составил свыше четырех тысяч рублей.
В Абакане арестован серийный вор
18.11.2019
В июне после 11 часов на парковке на улице Вяткина гражданин похитил из автомобиля «Toyota Land Cruiser» семь тысяч рублей и флэш-карту. Украденные вещи злоумышленник сразу же продавал.
Он был установлен и задержан оперуполномоченными уголовного розыска полиции Абакана. В отношении мужчины возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных статьей 158 УК РФ (кража), ему грозит до двух лет лишения свободы. В настоящее время гражданин заключен под стражу.
Последние новости
10.04.2026
Бывшего замминистра обороны Попова осудили на 19 лет.
10.04.2026
Ученые предупредили о 90% вероятности магнитных бурь c 10 по 12 апреля
10.04.2026
Женщину обманули мошенники.
10.04.2026
У православных наступила Страстная пятница.
10.04.2026
В Москве врачи извлекли безоар из желудка мальчика, евшего обивку дивана.







Комментарии 0