Три кражи совершил на территории республиканской столицы ранее судимый мужчина 1984 года рождения. В мае в дневное время с лестничной площадки общежития на проспекте Ленина он похитил не пристегнутый велосипед стоимостью четыре с половиной тысячи рублей. Через несколько дней вечером со двора дома на улице Кати Перекрещенко им был похищен детский самокат, ущерб составил свыше четырех тысяч рублей.
В Абакане арестован серийный вор
18.11.2019
В июне после 11 часов на парковке на улице Вяткина гражданин похитил из автомобиля «Toyota Land Cruiser» семь тысяч рублей и флэш-карту. Украденные вещи злоумышленник сразу же продавал.
Он был установлен и задержан оперуполномоченными уголовного розыска полиции Абакана. В отношении мужчины возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных статьей 158 УК РФ (кража), ему грозит до двух лет лишения свободы. В настоящее время гражданин заключен под стражу.
Последние новости
09.03.2026
В Подмосковье ведутся масштабные поиски трех школьников, пропавших на берегу Москвы-реки.
09.03.2026
Народный артист России и депутат Госдумы Дмитрий Певцов выступил с критикой западных сценических имен у отечественных исполнителей.
09.03.2026
Есть старая шутка про зонтик, который защищает от дождя ровно до того момента, пока не начинается ураган.
09.03.2026
В небе над Нидерландами вечером 8 марта был замечен огненный шар.
09.03.2026
В народном календаре у 9 марта есть названия на выбор: Иванов день или Обретение.
09.03.2026
Глава района Елена Егорова взяла ситуацию на личный контроль.







Комментарии 0