Три кражи совершил на территории республиканской столицы ранее судимый мужчина 1984 года рождения. В мае в дневное время с лестничной площадки общежития на проспекте Ленина он похитил не пристегнутый велосипед стоимостью четыре с половиной тысячи рублей. Через несколько дней вечером со двора дома на улице Кати Перекрещенко им был похищен детский самокат, ущерб составил свыше четырех тысяч рублей.
В Абакане арестован серийный вор
18.11.2019
В июне после 11 часов на парковке на улице Вяткина гражданин похитил из автомобиля «Toyota Land Cruiser» семь тысяч рублей и флэш-карту. Украденные вещи злоумышленник сразу же продавал.
Он был установлен и задержан оперуполномоченными уголовного розыска полиции Абакана. В отношении мужчины возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных статьей 158 УК РФ (кража), ему грозит до двух лет лишения свободы. В настоящее время гражданин заключен под стражу.
Последние новости
30.04.2026
В качестве даты нового праздника выбрали день, когда был принят ключевой закон о правах этих народов.
30.04.2026
При перестроении Land Cruiser толкнул мотоцикл в Audi.
30.04.2026
Всероссийские соревнования проходили в Ульяновске.
30.04.2026
Врач Мухина: Курение вейпов приведет к сокращению населения в Европе.
30.04.2026
Президент предстал не только как руководитель великой державы, но и как заботливый защитник, пишут в КНР.
30.04.2026
В Новосибирской области за "пробелы в работе" уже лишился должности министр сельского хозяйства.







Комментарии 0