В Шира более 300 жителей приняли участие в шествии, посвящённом Всемирному дню памяти жертв ДТП

18.11.2019

Фото: МВД РХ

Фото: МВД РХ

Участниками шествия стали студенты, школьники, учителя и неравнодушные к острой социальной проблеме граждане.

Колонна представляла собой шествие делегаций школ района, в руках ребятишек были белые шары и плакаты. Во главе колонны двигался эвакуатор, на площадке которого организаторы мероприятия разместили автомобиль, искорёженный в дорожно-транспортном происшествии.

По прибытии на центральную площадь, участники шествия прошли в районный дом культуры, где для собравшихся был показан фильм и выступления агитбригад образовательных организаций соответствующей тематики.

В завершение мероприятия начальник ОГИБДД ОМВД России по Ширинскому району Андрей Лейман вручил делегациям организаций грамоты и памятные подарки за отзывчивость и неравнодушие, а также помощь в проведении печальной, но очень значимой акции.

Комментарии 0

Последние новости

10.04.2026

Фестиваль «Наа Ӱн» из Хакасии выступит на сцене московского «Геликон-оперы»
Проект был реализован в 2025 году при финансовой поддержке Президентского фонда культурных инициатив в размере 2 830 000 рублей.

10.04.2026

Си Цзиньпин провел историческую встречу
Bloomberg: Си Цзиньпин провел историческую встречу с главой оппозиции Тайваня.

10.04.2026

Жестокая мать в Тыве истязала 13-летнего сына
Следственный комитет возбудил уголовное дело.

10.04.2026

Управляющая компания в Черногорске отказалась помочь жильцам с трупом в соседней квартире
Жители многоквартирного дома уже несколько дней вынуждены терпеть невыносимый трупный запах.

10.04.2026

Британцы в панике: русский корабль распугал англичан в Ла-Манше
Пролив Ла-Манш, один из самых оживленных морских путей мира, стал ареной демонстрации военно-морской мощи РФ.