В Бородино завершились выборы главы сельсовета

18.11.2019

Как сообщает пресс-служба правительства РХ, в Боградском районе Хакасии состоялись досрочные выборы главы Бородинского сельсовета, в который входят четыре населённых пункта: с. Бородино, д. Полиндейка, д. Толчея и д. Таёжная.

По предварительным данным Территориальной избирательной комиссии Боградского района, по итогам голосования лидирует Елена Думбровская (КПРФ), за неё проголосовало 84,16% избирателей. На втором месте самовыдвиженец Александр Тонков, на третьем Георгий Челтыгмашев (ЛДПР). Явка составила 30,48%.

Комментарии 0

Последние новости

19.04.2026

Дети Чекалина расплакались после приговора суда к семи годам колонии
Трое детей Артёма Чекалина тяжело восприняли решение суда, приговорившего его к семи годам колонии по делу о выводе средств.

19.04.2026

Чиновники отказались считать героиней мать 14 детей, чей сын погиб на СВО
В Томской области "забраковали" женщину, родившую 14 детей – в присвоении статуса "Мать-героиня" ей отказано.

19.04.2026

Мобилизацию в России объявят сразу после выборов? Ситуация дошла до предела
Эксперты считают, что в ближайшее время Украина планирует всех удивить.