Оперуполномоченными экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Абакану был выявлен факт незаконной организации и проведения азартных игр с использованием сети Интернет в нежилом помещении на улице Тараса Шевченко. Проработало заведение около двух месяцев.
В Абакане ликвидирован игровой клуб
08.07.2019
В игровом зале были обнаружены и изъяты восемь системных блоков и мониторов, выручка, сотовые телефоны, черновые записи. В помещении находились несколько игроков.
Обеспечивала бесперебойный игровой процесс администратор – 27-летняя жительница Черногорска.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Устанавливаются организаторы незаконной деятельности.
Последние новости
14.03.2026
Начало дня подходит для обсуждения сложных вопросов.
14.03.2026
12 марта волонтёры и полицейские нашли в сибирской тайге два бездыханных тела.
14.03.2026
14 марта Православная церковь чтит память преподобномученицы Евдокии Илиопольской.
14.03.2026
РФ ежедневно получает до $150 млн от подорожания нефти из-за войны в Иране.
14.03.2026
Обстрел территории еврейского государства производился с применением 30-ти сверхтяжёлых баллистических ракет.
13.03.2026
В Одессе умер актёр Василий Скромный. Его знала вся страна по роли хулиганистого Макара Гусева из фильма "Приключения Электроника".







Комментарии 0