В Абакане ликвидирован игровой клуб

08.07.2019

Оперуполномоченными экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Абакану был выявлен факт незаконной организации и проведения азартных игр с использованием сети Интернет в нежилом помещении на улице Тараса Шевченко. Проработало заведение около двух месяцев.

В игровом зале были обнаружены и изъяты восемь системных блоков и мониторов, выручка, сотовые телефоны, черновые записи. В помещении находились несколько игроков.

Обеспечивала бесперебойный игровой процесс администратор – 27-летняя жительница Черногорска.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Устанавливаются организаторы незаконной деятельности.

Комментарии 0

Последние новости

26.12.2025

Новым президентом ФХМ избран Олег Дерипаска
В составе обновлённого Исполкома ФХМР — 13 человек. Об этом сообщает пресс-служба Федерации.

26.12.2025

В Хакасии назвали победителей конкурса «Мой добрый бизнес-2025»
В Хакасии подвели итоги всероссийского конкурса проектов в сфере социального предпринимательства «Мой добрый бизнес-2025».

26.12.2025

Мастер спорта России из ХГУ стала призёром всероссийских соревнований по вольной борьбе
Спортсменка из Хакасского госуниверситета заняла третье место на всероссийских соревнованиях по вольной борьбе.

26.12.2025

В Красноярске в запертой квартире обнаружены тела женщины и ребенка
Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух лиц».

26.12.2025

Спортсмены Хакасии триумфально завершили 2025 год
Завоевано более 40 медалей на международной арене.

26.12.2025

Абаканцы готовят инициативные проекты на 2026 год
Горожане проявляют большой интерес к такой форме участия в развитии города.