Сбой произошел в работе Facebook по всему миру

17.11.2019

Пользователи Facebook пожаловались на сбои в работе соцсети. У большей части людей (58 процентов) возникли проблемы с просмотром новостной ленты. Еще хуже дела обстоят у 27 процентов пользователей, которые вообще не могут войти в свои аккаунты.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на сервис Downdetector, Facebook "сломался" в США, Мексике, Бразилии, Перу, Германии, Франции, Великобритании, Нидерландах. Есть в списке и Россия. Недовольство выразили жители Москвы, Нижнего Новгорода, Самары и Перми, которые не смогли подключиться к интернет-ресурсу. Проблемы с Facebook в нашей стране начались примерно полтретьего ночи в субботу.

Комментарии 0

Последние новости

19.11.2025

Спортсмен Хакасии – призер чемпионата России «Удар на силу»
В Саратове завершился первый в истории чемпионат России по дисциплине «Удар на силу».

19.11.2025

Главные новости к 19:00 19 ноября 2025 года
Дайджест журнала "Профиль"

19.11.2025

Молодые граждане Хакасии получили паспорта из рук героев СВО
В филиале фонда "Защитники Отечества" по Республике Хакасия в 14-й раз состоялось вручение паспортов юным жителям республики.

19.11.2025

В Хакасии в городе горняков стартует «Декадник добра»
К Международному дню инвалидов в Абазе 20 ноября начинается «Декадник добра».

19.11.2025

В Аскизском районе назначен временный руководитель
Врио главы стал один из четырёх заместителей Абрека Челтыгмашева.

19.11.2025

«Саяны» в упорной борьбе уступили действующему Чемпиону России
Абаканские хоккеисты боролись с кемеровским Кузбассом.