Жителей Хакасии приглашают принять участие в Международном фестивале-конкурсе патриотической песни

08.07.2019

Открыт прием заявок на участие в легендарном Международном фестивале-конкурсе национальной патриотической песни «Красная гвоздика» имени И.Д. Кобзона.

Первый этап отборочных туров сезона 2019 года пройдет с 1 по 5 августа в столице Чеченской Республики городе Грозном.

В фестивале-конкурсе могут принять участие авторы, композиторы, исполнители патриотических песен, а также вокально-инструментальные ансамбли в возрасте от 18 до 35 лет.

Участники исполнят песни гражданской и социально-патриотической направленности в трех номинациях: солист; автор-исполнитель; вокальные ансамбли (дуэты, трио, вокальные группы).

Комментарии 0

Последние новости

22.12.2025

Абаканка не захотела заниматься искусственным осеменением в селе и поплатилась за это
Приставы взыскали социальную выплату в пользу Красноярского края.

22.12.2025

Зарплата губернатора и МРОТ: горячие темы недели обсудили на радио «Искатель»
Зарплата губернатора, увеличение МРОТ, атака на Лёмина и другие актуальные темы недели обсудили в студии радио «Искатель».

22.12.2025

Парламент Хакасии утвердил планы на следующий год
Состоялось итоговое заседание президиума Верховного Совета.

22.12.2025

Алексей Лемин поздравил ребятишек из акции «Елка желаний»
Стать «волшебником» может каждый житель Абакана.